Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какие книги мы читаем?
Какие книги мы читаем?
LEONESSДата: Вторник, 30.03.2010, 00:19 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
В последнее время читаю только литературу связанную с детьми. Либо пособия для мам, либо совсем малышковые, это с младшей. Ну и литературу школьной программы:) Потому как с дочкой старшей приходится все заново перечитывать. На себя пока времени не хватает.

MilaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:32 | Сообщение # 12
Приятели
Мне нравится литература со смыслом, Очень люблю Ричарда Баха и нго Чайку, Коэлью. И, кстати, всем рекомендую почитать Фаулза, не пожалеете.

Golden_AngelДата: Четверг, 28.10.2010, 21:53 | Сообщение # 13
Приятели
eda-da-da, не могу не согласится с Вами по поводу жемчужины творчества Михаила Буглакова - "Мастера и Маргариты". Потрясающая книга, поражают мысли автора и антисталинский смысл написанного. Для того, что понять смысл книги мне потребовалось 4 раза перечитать книгу! Из бульварной литературы нравится серия книг про Эраста Фандорина Бориса Акунина. Неравнодушна и к творчеству Коэльо

batmanockДата: Суббота, 08.09.2012, 19:13 | Сообщение # 14
Новичок
Приблизительно месяц назад решил по новому вспомнить буквы )! Зашел в поисковик и ввел "Лучшие произведения". Выдало список ста лучших книг, и на первом месте "Война и мир" Толстого. Довольно интересное произведение советую почитать, вспомнить школьные времена.

natalia0673Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:10 | Сообщение # 15
Новичок
А мне в последнее время нравятся книги мудрецов-философов, сейчас читаю Ницше- пытаюсь понять, с некоторыми высказываниями поспорила бы, вообще когда читаешь филосовские книги - на мир смотришь иначе!!

Roma_VДата: Воскресенье, 23.09.2012, 05:36 | Сообщение # 16
Приятели
Раньше отдавал предпочтение детективам, даже читал их одни, а сейчас просто некогда читать. Времени хватает только на то, что посмотреть какой-нибудь фильм, да и то не всегда.

StarikhanДата: Вторник, 04.12.2012, 09:35 | Сообщение # 17
Приятели
Купили себе планшет и вместе с женой перечитали всего Айзека Азимова. Раньше его книги было трудно купить, сейчас свободно можно скачать на торренте и получить огромное удовольствие от фантастических рассказов и романов этого замечательного автора. Читали больше года, так много он написал, и во всех произведениях, чувствуется рука большого мастера и выдумщика.

Roma_VДата: Четверг, 13.12.2012, 02:28 | Сообщение # 18
Приятели
Quote (Starikhan)
Раньше его книги было трудно купить, сейчас свободно можно скачать на торренте и получить огромное удовольствие от фантастических рассказов и романов

Хорошая у вас идея, только для ее осуществления нужно много свободного времени. Когда оно появится, то обязательно так и сделаю.

TalianaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Новичок
Дорогие друзья!
После долгих поисков в области философской, духовной литературы, я, наконец, нашла среди огромного обилия интерейснейших книг их наилучшие образцы: книги автора Анастасии Новых.Они способны помочь наполнить жизнь истинным смыслом,пробудить духовное в человеке.В них Вы откроете энциклопедические знания автора во многих областях науки,истории,культурного наследия.Сегодня я оцениваю эти книги как самое большое литературно-духовное явление,способное коренным образом изменить наш мир вцелом, введя нас в новую просветлённую эпоху человечества.

ПаскудкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:55 | Сообщение # 20
Новичок
Крестный отец

Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какие книги мы читаем?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Angela, Сандика6598

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz