Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Несколько слов о себе
Несколько слов о себе
LEONESSДата: Четверг, 25.02.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Я тоже представлюсь. А то на сайте не первый день, а так и не познакомилась. Меня зовут Катерина. Мне 29 лет. Я мама двух замечательных дочек. Виктории 10 лет и Полины 4 месяцев. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.

edamkaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:19 | Сообщение # 12
Admin
LEONESS, добро пожаловать!
Компания у нас пока небольшая, но, надеюсь, в скором будущем ситуация изменится в лучшую сторону!

LEONESSДата: Суббота, 27.02.2010, 01:13 | Сообщение # 13
Знакомые
Спасибо. Мне у вас нравится. Компания добрая и приветливая. Хочется пожелать процветания этому сайту и администратору.

ИрэнДата: Пятница, 11.03.2011, 22:02 | Сообщение # 14
Знакомые
Здравствуйте! Новеньких принимаете? Я-Ирина. По здоровью- я уже два года на пенсии. По специальности - экономист. Отдала государственной службе 18 лет. На пенсии совсем не скучно. У меня двое внучат - Руслан (6 лет) и Камила (4,5 года). У меня - дача, много цветов, люблю готовить,консервировать. Здоровье заставляет интересоваться методами его поддержания. С удовольствием общаюсь на вашем сайте. Всем участникам желаю успехов!

ИулитаДата: Суббота, 09.04.2011, 11:18 | Сообщение # 15
Новичок
Привет всем! Только что зарегистрировалась, т.к. понравился сайт, а привело меня сюда желание узнать рецепты приготовления моей любимой скумбрии smile Спасибо за рецепты! smile
Потом походила по сайту - интересно! Я вообще редко где регистрируюсь, а тут решила остаться.
О себе в 2 словах - скоро 40, фрилансер+домохозяйка, по образованию политолог, люблю готовить, люблю животных (у меня собака и кошка) и очень люблю читать. И общаться как наяву так и в интернетах.
Принимайте в свою компанию! tongue

edamkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:09 | Сообщение # 16
Admin
Иулита, очень рады и добро пожаловать! smile

кузДата: Вторник, 26.04.2011, 23:58 | Сообщение # 17
Друзья
Меня зовут Оксана. Тоже нахожусь в декретном отпуске, воспитываю дочь(2,5 года).

натальяДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:36 | Сообщение # 18
Новичок
Всем добрый день !!!
Я Наталья , мне 56 , на пенсии , но работаю.Моя профессия здесь будет звучать экзотически . Я зоотехник , работаю на ферме с коровами , занимаюсь племенной работой . Работу свою тяжёлую и неблагодарную люблю и не уйду на пенсию , пока не прогонят.
А я вам как- нибудь своих коровушек и теляток сфоткаю и покажу . Правда , не знаю , можно ли здесь это делать . Я полный чайник в компьютере , сын учит , дай бог ему терпения со мной .
Живу одна , сыну 25 . Парень- сама ответственность , женить бы.....А ему все не так . Одна курит , другая пиво пьёт и т. д.
Сам он ничего из этого списка себе не позволяет.

edamkaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:31 | Сообщение # 19
Admin
Quote (наталья)
А я вам как- нибудь своих коровушек и теляток сфоткаю и покажу . Правда , не знаю , можно ли здесь это делать

Конечно можно!
Добро пожаловать на наш форум!

StarikhanДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:36 | Сообщение # 20
Приятели
Здравствуйте. Мне 57 лет, Зовут Александр. Живу в Москве. У меня две дочери и два внука, два зятя, собака и кролик. Живём все вместе. Давно наблюдаю и читаю статьи на едамке. Большое спасибо, за отличный и полезный сайт. На форум зашёл, чтобы познакомиться с единомышленниками, которые заходят на этот сайт. Надеюсь буду полезен. Есть, чем поделиться с будущими друзьями по вопросам, которые рассматриваются на сайте.

Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Несколько слов о себе
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz