Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Несколько слов о себе
Несколько слов о себе
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:01 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать посетителей сайта и форума!
Давайте знакомиться!
Меня зовут Наталья. Я администратор этого форума.

За последний год я прочитала много информации по правильному питанию, диетам, здоровому образу жизни, питанию детей, беременных женщин, питанию людей с различными заболеваниями, и решила создать этот сайт, где постараюсь собрать все, что знаю, слышала или читала по этому поводу.
Но мой сайт не только о правильной и полезной еде, красоте и здоровье. Еще здесь Вы найдете много кулинарных рецептов приготовления блюд!

Желаю всем здоровья, счастья, любви и благополучия!
Надеюсь, что вам здесь понравится!

ВиваДата: Среда, 06.08.2008, 10:33 | Сообщение # 2
Приятели
Приветики всем!
Наташа, поздравляю с созданием своего сайта, желаю удачи в его развитии и творческих успехов)))

Меня зовут Виктория, я как и хозяйка этого сайта недавно создала свой, женской тематики. А вообще по образованию я стоматолог, но сейчас нахожусь в декретном отпуске и воспитываю чудесную малышку. Параллельно пытаюсь зарабатывать денежку в интернете.

edamkaДата: Среда, 06.08.2008, 10:53 | Сообщение # 3
Admin
Вива,
Спасибо! Надеюсь, что у нас все получится в таком нелегком деле, как создание и раскрутка своего сайта.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:45 | Сообщение # 4
Знакомые
Меня зовут Ирина. мне 26 лет,по образованию я психолог. Сейчас воспитываю двоих детишек.они еще очень маленькие старшему 2года 5месяцев, младшему 1год 3 месяца.
Кстати зарабатываю я тем,что пишу студетам курсовые и рефераты за деньги..так что если нужна моя помощь обращайтесь biggrin

Zmij_GorynytchДата: Вторник, 12.08.2008, 03:12 | Сообщение # 5
Новичок
Позвольте испортить вашу тесную женскую компанию своим наглым присутствием)) Имя не скажу (не нравится оно мне), тем более, что почти все мои знакомые называют меня Горынычем. За свою жизнь сменил кучу разных работ и профессий. По основной специальности - журналист (чуть больше восьми лет в печатной прессе). Но по ходу жизни освоил также специализации: закройщика, массажиста, программиста, техника по заправке картриджей к принтерам, обувщика, стропальщика, инжинеринг железнодорожно-ремонтных машин и т.д. и т.п. С полгода назад решил, что хватит работать на дядь и тёть, ищу себя в различных интернет-бизнесах (в куче одновременно). Кстати, не женат и детей нет... Но, кстати, и не собираюсь))

СанычнаДата: Четверг, 14.08.2008, 14:46 | Сообщение # 6
Новичок
Меня зовут Надежда, по образованию - инженер-технолог. Сейчас в декретном отпуске. Ребятишкам-сынулькам: Димке - 1 год и 8 мес, и Лёшке - 7,5 мес.

Само собой занимаюсь поиском заработка в инете, но похоже, здесь это никого не удивит)))

Приятно познакомиться! biggrin

Венера23Дата: Суббота, 23.08.2008, 10:41 | Сообщение # 7
Приятели
Приветик меня зовут Валентина,мне 23 года, я тоже создаю свой сайт только на кулинарную тематику, воспитываю дочку 2,5 лет) Ната красивый сайтик мне нравиться, все хорошо и удобно сделано)

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 06:42 | Сообщение # 8
Друзья
Привет уютной компании! Меня зовут Ольга. Второй год нахожусь дома. Никогда не думала, что не доработав до пенсионного возраста, уволюсь. Но так случилось, я стала домохозяйкой. Хотя мне это слово не нравится,сразу ассоциации: стирка, уборка, кухня, халат и тапочки - фу! Домоправительница? Как-то уж грозно, перед глазами сразу картинка: грозная, чопорная тетя со связкой ключей. Нет, лучше - хозяйка домашнего уюта. Как вам кажется? Чувствуете аромат пирогов и кофе с кухни, запах свежести отглаженного белья, видите добрую улыбку и теплоту глаз встречающей вас хозяйки? Неплохо, правда?

Жизнь требует движения

МарусяДата: Суббота, 20.09.2008, 08:49 | Сообщение # 9
Приятели
Сибирочка, а еще лучше - хранительница домашнего очага, или Берегиня-мне очень нравится это слово.

Учиться,учиться и учиться

СибирочкаДата: Пятница, 03.10.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Друзья
Да, Маруся, спасибо, Берегиня - как замечательно звучит. Это откуда-то из древней Руси, по-моему.

Жизнь требует движения

Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Несколько слов о себе
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz