Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Кто где живет? География наших форумчан
Кто где живет? География наших форумчан
ЛюсьенаДата: Среда, 10.11.2010, 12:53 | Сообщение # 21
Знакомые
Статус: Offline
Я живу в столице Украины городе Киеве. Живу с самого рождения и мне очень нравиться мой город, особенно весной, когда расцветают каштаны.

Golden_AngelДата: Четверг, 20.01.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Приятели
Люсьена, в Киеве действительно красиво... Планирую поехать туда в мае. Скажите, а на Днепре можно покататься на пароходе? Цены приемлемы?
Заранее спасибо.

натальяДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:50 | Сообщение # 23
Новичок
Я из СУЗДАЛЯ .
Нет таких слов , чтоб рассказать , что такое Суздаль. Это центр Руси , здесь как в сказке . Десятки церквей , старина везде...
Это святое место , здесь даже земля особая , каждая травиночка лечебная , здесь особый вид чернозёмов , самоочищающиеся.
Церкви не просто так в этом месте ставили , говорят , что каждая стоит на таком месте , где есть особый энергетический столб и просьбы к богу доносятся быстрее. Здесь не ступала нога ни одного завоевателя , отсюда началось разрушение татарского ига , на полях битв ещё находят кольчуги . копья .
Сам Бог хранит нашу землю.
Всех приглашаю в Суздаль , хотя бы побывать здесь , вы как в живую сказку попадёте.

cnaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:37 | Сообщение # 24
Новичок
Я родом из города Моршанск Тамбовской области. А живу в родном городе мужа Донецке Ростовской области. У нас очень красиво весной, когда все распускается и цветет. А летом на берегу реки Северский Донец можно прекрасно отдохнуть на базах отдыха. Приезжайте к нам отдыхать, я думаю, Вам понравится.

Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Кто где живет? География наших форумчан
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Салат Рукавичка

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2019
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz