Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какую музыку мы слушаем?
Какую музыку мы слушаем?
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Рассказываем о направлениях в музыке, которая нам нравится.
Нравится ли вам попса или классика?
Какую радиостанцию вы слушаете? Какая самая любимая?
Какой певец или певица нравится?
В общем, пишем обо всем, что хотим сказать по поводу музыки в нашей жизни.

ЮлёкДата: Четверг, 07.08.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Знакомые
Мне нравиться Haddaway, все наверное помнят его песни: "I miss you", "What about me", "What is love". Eminem "stan feat dido", Red Hot Chili peppers "Californication", Pink "family portret". А вообще нравятся много песен 80-х годов.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:10 | Сообщение # 3
Знакомые
Нравится русский рок, например Ария, Агата Кристи..в общем, классика русского рока.

СанычнаДата: Четверг, 14.08.2008, 15:24 | Сообщение # 4
Новичок
Очень нравятся "Земфира", "Девятый район"(местная группа), Люба Успенская и мн.др. Последнее время нравятся песни с участием Г.Лепса: "Я тебе не верю" с И.Аллегровой, и "Она не твоя" с С.Пьехой. Хотя попсу не особо... wink

Сообщение отредактировал Санычна - Четверг, 14.08.2008, 15:25

ВиваДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:55 | Сообщение # 5
Приятели
Очнь странно, но в последнее время что-то вообще музыку слушать перестала. если муж включит, то послушаю, а так в основном телевизор смотрю.

fetaДата: Пятница, 05.09.2008, 11:09 | Сообщение # 6
Знакомые
Я фанатка классического русского рока-Аквариум, Г.О, Алиса, Крематорий, Калинов Мост, Зимовье Зверей, Агата Кристи, ДДТ, Кино,Чайф, Янка Дягилева, Саша Башлачев и Веня Дркин...Другой музыки для меня просто не существует! Кстати, будучи беременной, с мужем ходили на концерт.Б.Гребенщикова, так что наш сынок тоже рокером растет, впитал с молоком матери biggrin

aaa

verytruthДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Знакомые
Я тоже рок уважаю. Вот скоро на КИШа на концерт идем, на ро-фестивале Нашествие были с мужем. Но слушаю разное под настроение. Музыка 80-х нравится, интсрументалка, классика. smile

я - волшебница

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 22:00 | Сообщение # 8
Друзья
Люблю слушать таких классиков инструментальной музыки, как Поль Мориа , Джеймс Ласт, Эннио Морриконе. Красивая, мелодичная музыка. А вот рок слушать не могу, устаю, возможно, не понимаю. Современная попса вообще какая-то бессмысленная, если вслушиваться в тексты.
Могу слушать народные песни, но тоже ограниченно. Бабкину одно время вообще терпеть не могла, А кадышеву посто обожала, а теперь почему-то пристрастия изменились почти наоборот. А у вас такое бывает, когда кто-то из певцов или актеров очень нравиться, а через некоторое время почему-то отношение меняется, и что на это влияет?

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Среда, 24.09.2008, 20:11 | Сообщение # 9
Приятели
Я вот что то в последнее время музыку перестала слушать совсем( Хотя раньше я без нее жить просто не могла обожала попсовую музыку а сечас мне нравится только группа "Ранетки"

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

МарусяДата: Понедельник, 06.10.2008, 06:56 | Сообщение # 10
Приятели
Попсу, конечно слушаю, а рок и металл не понимаю. нравятся песни советских времен, все-таки в них есть смысл, не зря же их до сих пор поют. Обожаю звучание испанской гитары! heart Испания - любовь моя! heart Мечтаю там побывать...

Учиться,учиться и учиться

Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какую музыку мы слушаем?
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz