Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какие фильмы мы смотрим?
Какие фильмы мы смотрим?
taniaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 07:49 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Последний фильм, который я посмотрела - это Алиса(новая). Очень понравился. Сказка, конечно, но и мне, взрослой было интересно. Джонни Депп просто замечательный.

MilaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Приятели
Мне нравятся добрые фильмы, без крови, драк и насилия, что очень популярно в наше время. Для меня главное в фильме, чтобы все хорошо кончалось.

Golden_AngelДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:07 | Сообщение # 13
Приятели
В основном мелодрамы и молодежные комедии. Ужасы вообще переварить не могу, зато мистику могу смотреть и даже ухом не повести.

StarikhanДата: Четверг, 04.10.2012, 21:37 | Сообщение # 14
Приятели
Не люблю длинные сериалы, в которых больше чем восемь серий (наверное возрастное). Не люблю тупые боевики и фантастику. Не люблю слащавые и бестолковые мелодрамы. Старые комедии, исторические фильмы, фильмы-оперетты - это моё. Из новых фильмов очень понравился фильм "Чёрное золото", советую посмотреть всем.

BourneДата: Пятница, 05.10.2012, 12:45 | Сообщение # 15
Приятели
Недавно посмотрел Срочную доставку, отличный фильм, особенно понравились погони на велосипедах с полицейским, местами фильм очень забавный, всем советую посмотреть.

VladimirKДата: Среда, 05.12.2012, 02:15 | Сообщение # 16
Приятели
В последнее время фильмов смотрю очень мало, не хватает на них времени, если и смотрю, то так, по ходу, занимаясь чем-то еще.

StarikhanДата: Пятница, 21.12.2012, 12:12 | Сообщение # 17
Приятели
Посмотрел "Уланскую балладу". Красивый фильм, много боевых съёмок, но сюжет явно не дотягивает до того уровня, какой был задан подобному кино Эльдаром Рязановым в "Гусарской балладе". Прошло столько лет, фильм Рязанова до сих пор смотрится на "ура", а новая "баллада", фильм однодневка.
Прикрепления: 9091373.jpg(151Kb)

Сообщение отредактировал Starikhan - Пятница, 21.12.2012, 12:15

Roma_VДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:00 | Сообщение # 18
Приятели
Цитата (Starikhan)
Посмотрел "Уланскую балладу". Красивый фильм, много боевых съёмок

Про этот фильм слышал от своих знакомых. Кому понравился, кому нет. А вот сам все никак не могу собраться и посмотреть его.

BourneДата: Вторник, 25.12.2012, 17:42 | Сообщение # 19
Приятели
Посмотрел "Хоббита" впечатления отличные, очень понравилась сказочная атмосфера фильма, съемки, сюжет и знакомые по ВК персонажи, обязательно сходу на этот фильм во второй раз.

ПаскудкаДата: Среда, 17.09.2014, 13:12 | Сообщение # 20
Новичок
Вот очень странный фильм, думаю многим он очень понравится, а многим наоборот будет противным. Это художественный фильм о гомосексуалистах и о том как впервые узнали о СПНИДе http://hdkinoclub.com/204-obyknovennoe-serdce-tv.html

Сообщение отредактировал Паскудка - Четверг, 18.09.2014, 16:07

Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какие фильмы мы смотрим?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz