Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какие фильмы мы смотрим?
Какие фильмы мы смотрим?
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Давайте расскажем о своем любимом фильме.

Я люблю почему-то старые советские картины. Даже черно-белые. Не знаю, мне кажется, что хоть эти фильмы в какой то степени и наивные, но они по своей сути такие душевные и добрые, не то что, американские боевики.
Фильмы про войну не люблю и не смотрю никогда, слишком тяжелые они для меня.
А вот комедии нравятся, особенно когда хочется отвлечься и отдохнуть.

А что смотрите вы?

ЮлёкДата: Четверг, 07.08.2008, 15:50 | Сообщение # 2
Знакомые
Муж качает фильмы из нета, практически самые новые, вот их и смотрим. Хотя бывает, что новый разрекламированный фильм хуже, чем некоторые старые.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:09 | Сообщение # 3
Знакомые
А я люблю ужастики.

ВиваДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:56 | Сообщение # 4
Приятели
Смотрю все новинки. Терпеть не могу ужастики. Уж лучit комедию какую нибудь или мелодрамку, так чтоб и посмеяться и поплакать)

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Друзья
Добрые старые фильмы, фильмы с участием детей в качестве главных героев, комедии также предпочитаю отечественные, в зарубежных зачастую юмор тупой, примитивный. Иногда смотрю фильмы о войне, отечественные боевики. Терпеть не могу ремейки (может, неверно подобрала слово) хороших фильмов с другими актерами. Сильно проигрывают. А как вы к этому относитесь? А смотрели вы снятый китайцами фильм "А зори здесь тихие" или " Война и мир", иностранного производства? Ну и как вам?

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:32 | Сообщение # 6
Приятели
Я люблю фильмы документальные или криминальные сводки, я раньше хотела следователем быть вот мне и интересно! А так люблю комедии и новинки

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

МарусяДата: Понедельник, 06.10.2008, 07:13 | Сообщение # 7
Приятели
Моя любимая актриса - Сальма Хайек, с удовольствием смотрю фильмы с ее участием. А вообще, все время отнимает учеба, поэтому не до телевизора и походы в кинотеатры - редкость.

Учиться,учиться и учиться

ВиваДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:56 | Сообщение # 8
Приятели
Мне нравятся всякого рода мелодрамы и комедии, но только не тупые америкосовские. Хорошие новинки кинопроката мы смотрим в кинотеатре, а так диски покупаем и с друзьями обмениваемся. Часто устраиваем просмотры кинофильмов с друзьями, с чипсами и пивом, - так веселее)))

жужикДата: Четверг, 18.12.2008, 10:10 | Сообщение # 9
Новичок
Люблю советские комедии.Особенно - Чародеи. Еще люблю мистику и фэнтези. Однако, в последнем жанре снимают картины больше похожие на сказки. Фильмов, подобных Властелину колец, очень мало. Наверное, я в детстве сказок не начиталась и теперь хочется, но чего-то более взрослого. smile

Сообщение отредактировал Сибирочка - Суббота, 27.12.2008, 19:41

LEONESSДата: Пятница, 26.03.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Знакомые
Люблю комедии и мелодрамы. Наши старые фильмы. Не люблю ужастики. Не очень уважаю фентези и фантастику. И мультики я люблю только наши, без насилия и жести.

Форум » Заходите к нам на огонёк » Представимся друг другу » Какие фильмы мы смотрим?
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz