Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Жара. как вы справляетесь? (уфф...жарко)
Жара. как вы справляетесь?
olataДата: Среда, 20.07.2011, 00:03 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Я себя вполне нормально чувствую. Даже рада. что из-за жары есть не хочется! Только салаты и чай. Не пью никаких газировок, не хочется пить на улице совсем. Только дома. как бы вспоминая о жаре, набрасываюсь на зелёный чай, смешанный с каркаде.

ассольДата: Четверг, 28.07.2011, 22:19 | Сообщение # 22
Новичок
Дома наматываю на себя мокрое полотенце,а на работе "жесть"......

olataДата: Пятница, 29.07.2011, 09:55 | Сообщение # 23
Лучший
Quote (ассоль)
Дома наматываю на себя мокрое полотенце,а на работе "жесть"......

Если не желает руководство ставить кондиционеры на работе, то можно обыкновенные вентиляторы приобрести, это не заоблачные цены. Да хоть и за свой счет, если настолько некомфортно из-за жары работать.

Yagodka_7Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:30 | Сообщение # 24
Друзья
Quote (olata)
Не пью никаких газировок, не хочется пить на улице совсем. Только дома. как бы вспоминая о жаре, набрасываюсь на зелёный чай, смешанный с каркаде.

В сильную жару лучше пить фильтрованную воду до 3-х литров в день. Да-а... Кажется много? Ан нет: по глоточку, по глоточку - и нет 3-х литров, а худеется-то как хорошо от водички wink

кузДата: Суббота, 06.08.2011, 22:48 | Сообщение # 25
Друзья
Да в этом году что-то жары много не было. Где-то читала, что с этого года начинается новый цикл(12 лет), теперь не жара, а прохлада будет. А через 12 лет снова жара.

olataДата: Четверг, 02.02.2012, 09:50 | Сообщение # 26
Лучший
Как я сейчас вспоминаю жаркое лето! Никогда не понимала любителей зимы и холодов - выходишь, и сразу замерзает нос! Идешь и трешь его, под ногами скользко - выделываешь пируэты, чтобы не упасть. А холодный пронизывающий ветер! Хочу жару! surprised

BourneДата: Четверг, 23.08.2012, 07:16 | Сообщение # 27
Приятели
А я стараюсь больше времени проводить перед вентилятором smile правда уже один раз заболел из-за этого, но и жара была не выносимая wacko

ПаваДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:44 | Сообщение # 28
Новичок
Вентилятор не всегда доступен ) На улице спасаюсь в основном холодненькой газировкой, желательно сладкой )

iraorehovaДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:49 | Сообщение # 29
Новичок
Да ну, сейчас такая газировка сладкая, что от неё еще больше пить хочется... Я уже молчу за то, сколько там химии всякой понамешано в этих колах да спрайтах...

ПаваДата: Вторник, 19.05.2015, 12:58 | Сообщение # 30
Новичок
Да ну их эти спрайты, от них потом аж зубы скрипят, фу... Я вот сейчас в Нижнем Новгороде живу, тут такая есть местная газировка - Ярмарка. Вот в основном её и беру, лимонад там, дюшес )  Вот она классная, и не очень сладкая и вкусная ))

Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Жара. как вы справляетесь? (уфф...жарко)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz