Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Жара. как вы справляетесь? (уфф...жарко)
Жара. как вы справляетесь?
edamkaДата: Вторник, 15.06.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
У нас под 40 градусов жары, это ужас. Хорошо, что на работе сплит система, еще терпимо. А на улице и 5 минут тяжело находиться. :'(

МилаДата: Среда, 21.07.2010, 19:51 | Сообщение # 12
Друзья
А у нас сегодня уже прохладней, можно нормально заниматься делами. А то была просто испепеляющая жара.

Добавлено (21.07.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Опять жара, по - моему, такой ещё не было! Просто невозможно. Что самое интересное у нас многие на работе заболели ОРЗ, может кондиционеры. Это же нонсенс в 40 градусов насморк и больное горло!

edamkaДата: Пятница, 23.07.2010, 00:46 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Мила)
Что самое интересное у нас многие на работе заболели ОРЗ, может кондиционеры. Это же нонсенс в 40 градусов насморк и больное горло!

Конечно это от кондиционеров sad , но в жару без них вообще ужасно

MilaДата: Среда, 28.07.2010, 18:43 | Сообщение # 14
Приятели
Холодный душ и чай прохладный тоже не выход. После такого душа сразу жарко становится, а после холодных напитков опять пить хочется. Я, например, принимаю горячий душ и пью горячий чай. Не скажу, что сильно помогает, однако лучше чем после холодного.

sweetlane25Дата: Среда, 04.08.2010, 16:41 | Сообщение # 15
Приятели
Quote (eda-da-da)
У нас под 40 градусов жары, это ужас.

А у нас даже выше 40 biggrin Я жару люблю (зимой мерзну очень) и нормально переношу, домочадцы сидят перед кондиционером. Ребенка днем на улицу гулять не пускаю, боюсь перегреется. На речку только утром ходим, до жары. Я своим мужчинам "холодный" чай варю с мятой и лимоном - со льдом просто супер. А если от жары голова болит - положите таблетку глицина под язык - так мне врач посоветовал.

edamkaДата: Среда, 04.08.2010, 16:55 | Сообщение # 16
Admin
Про глицин не слышала и не знала, спасибо за совет, воспользуюсь.
У нас тоже уже больше 40 градусов в тени wacko

olataДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:48 | Сообщение # 17
Лучший
Quote (sweetlane25)
Я своим мужчинам "холодный" чай варю с мятой и лимоном - со льдом просто супер
Я тоже купила специально разные сорта именно с мятой. Тоже ломтик лимона - и в холодильник в бутылке. Чуть-чуть сахара, правда, муж требует ещё добавлять. А не вредно, вообще, столько мяты употреблять??

gribnikДата: Среда, 12.01.2011, 13:45 | Сообщение # 18
Друзья
Стараюсь при сильной жаре спрятаться в тени дерева на берегу водоема и периодически окунаться в воду.

кузДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:32 | Сообщение # 19
Друзья
Quote (sweetlane25)
Ребенка днем на улицу гулять не пускаю, боюсь перегреется.

А мои постоянно в тазике с водой охлаждаются или обливаются из бутылок. А когда бываем у бабушки надуваем бассейн.

Tanya9946Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:28 | Сообщение # 20
Приятели
Да, горячий душ лучше чем холодный так как холодным Вы не смываете жир на коже и после холодного сразу же снова становится жарко. Я спасаюсь на работе зеленым чаем, если совсем уж плохо себя чувствую, беру специально небольшой платочек мочу его в холодной воде,отжимаю и в виде косыночки ложу на шею. очень помогает, попробуйте.

Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Жара. как вы справляетесь? (уфф...жарко)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz