Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Жара. как вы справляетесь? (уфф...жарко)
Жара. как вы справляетесь?
verytruthДата: Вторник, 19.08.2008, 16:32 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
У нас такая жара, что невыносимо. Купаюсь через каждые два часа. А вы как справляетесь с нелетной погодой? wacko

я - волшебница

verytruthДата: Четверг, 21.08.2008, 02:05 | Сообщение # 2
Знакомые
otlichnica, это да. Только вот я зеленый чай не люблю. Пью отвар шиповника, без сахара без ничего. Вкусно так, но жара все равно замучала, работать невозможно....

я - волшебница

edamkaДата: Четверг, 21.08.2008, 02:20 | Сообщение # 3
Admin
А у нас жара, так жара wacko . Сил уже просто нет. С нетерпением жду окончания лета, хотя сентябрь тоже обещают жарким.
Самое ужасное, что у нас и ночью температура ниже 30-ти не опускается.

ДимкаДата: Суббота, 17.04.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Приятели
Ненавижу жару! Для меня лучше слякоть или мороз чем знойная погода. Осень мое любимое время года, жара спадает и на улице красиво и свежо.

YagodkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:57 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (Димка)
Ненавижу жару! Для меня лучше слякоть или мороз чем знойная погода. Осень мое любимое время года, жара спадает и на улице красиво и свежо.

Согласна на 200%! Но слякоть и сильный мороз тоже не люблю. Вместо этого лучше весна: солнышко не так сильно греет, деревья зеленеют, травка появляется, птички поют-лепота! :). А вот в жару хочется быть в прохладной квартире и наслаждаться мороженым, принимать холодненький душ biggrin

olataДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:58 | Сообщение # 6
Лучший
Нет уж! Ненавижу холод! Жарко - разденься, а если холодно - ходишь как капуста в куче одежды и дрожишь! Все это, само собой, крайности, в Африке жить не хочу, но жару всегда предпочту прохладе! biggrin

МилаДата: Среда, 19.05.2010, 09:29 | Сообщение # 7
Друзья
Всё должно быть в меру. Сильную жару очень тяжело переносить, в душе каждые полчаса, да и холод тоже плохо, укутаешься так, что делать ничего не хочется. Лучше, когда ласковое весеннее солнышко, греет и согревает. А ещё хуже резкие перепады погоды. Самочувствие ухудшается.

OLGA_-84Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Знакомые
Я тоже не люблю жару, но переношу её спокойно без обильного потоотделения, спасаюсь прохладным душем и холодным чаем с лимоном.

МилаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:28 | Сообщение # 9
Друзья
Открыла замечательное средство - ванночки для ног с мятой. После работы в такую жару ноги гудят , в тёплую воду добавляем несколько капель эфирного масла мяты, чуть соли, держим ножки несколько минут. Через какое - то время стопы так приятно охлаждаются.

olataДата: Вторник, 15.06.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Лучший
Использую про мяту! А то я просто ноги в холодной вожде держу. Отекаю сильно к концу дня.

Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Жара. как вы справляетесь? (уфф...жарко)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz