Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Осенняя хандра
Осенняя хандра
olataДата: Среда, 19.10.2011, 08:21 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Да, вот тоже все присматриваюсь к ним, как и в прошлом году! Опять, наверное "прошлепаю" купить резиновые сапоги! А ведь надо! Но не очень себя в них представляю!

Yagodka_7Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:41 | Сообщение # 22
Друзья
Quote (olata)
Да, вот тоже все присматриваюсь к ним, как и в прошлом году! Опять, наверное "прошлепаю" купить резиновые сапоги! А ведь надо! Но не очень себя в них представляю!

Я раньше о резиновых сапогах даже и не думала, т.к. вроде не престижно, так ведь? Но разозлила меня весенне-осенняя слякоть и стало жалко натуральные сапоги, потому что они, понятное дело, - раскисали. Про мокрые ноги вообще молчу.
Вот поэтому-то и плюнула я на престиж по некоторым "мокрым" дням и запрыгнула прошлый год в "резину" smile .
А что? В принципе не плохо по цветовой гамме: розовый берет, цветной с розовым шарф вокруг шеи, сапоги в розовую клеточку. Ну а плащ - чёрный.......... глаза shades серо-зелёно-голубые biggrin

olataДата: Суббота, 22.10.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Лучший
Молодые, да, хорошо смотрятся в сапогах этих резиновых, с какой-нибудь веселой расцветкой. А сапоги какие лучше? Страна-производитель?

Yagodka_7Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:04 | Сообщение # 24
Друзья
Quote (olata)
Молодые, да, хорошо смотрятся в сапогах этих резиновых, с какой-нибудь веселой расцветкой. А сапоги какие лучше? Страна-производитель?

Есть такие молодые, которые ни за что не наденут цветные резиновые сапоги в слякоть. Ведь у каждого свой стиль одежды и обуви. А может быть женщине за сорок, но она не плохо смотрится в резиновых сапожках. Почему нет?

Производитель: на подошве моих сапог написано "Made in CHINA".

olataДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:09 | Сообщение # 25
Лучший
Понятно! Сейчас трудно найти какую-то вещь, вообще, если сделано не в Китае! Просто наугад поискав красивые резиновые, увидела итальянские (так сказала продавец) по заоблачной цене!

julijaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:55 | Сообщение # 26
Друзья
А я стараюсь кушать в осеннее время больше витаминов,и осенняя хандра меня избегает!

olataДата: Четверг, 24.11.2011, 09:40 | Сообщение # 27
Лучший
Шоколад ещё помогает! А витамины нужны само собой - профилактика перед неизбежным временем, когда подстерегает простуда!

BourneДата: Вторник, 28.08.2012, 07:12 | Сообщение # 28
Приятели
Осенью стараюсь есть по больше витаминов, точнее фруктов и овощей, а еще побольше заниматься спортом, после занятий чувствуешь себя намного бодрее.

olataДата: Суббота, 01.09.2012, 10:23 | Сообщение # 29
Лучший
Заниматься и что-то делать приходится себя заставлять. Грустно, что лето опять так быстро пролетело! Первый день осени - и уже печаль в сердце...

natalya-a9717Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:23 | Сообщение # 30
Знакомые
Бабье лето только радует меня, а в остальные дни иногда даже в магазин за хлебом выходить не хочется. Ищу интересный сериал, загружаю и смотрю его бесперерывно, так и выходные не заметно проходят.

Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Осенняя хандра
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz