Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Осенняя хандра
Осенняя хандра
Yagodka_7Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:05 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Quote (Димка)
А для меня осень - любимое время года. Я еду на работу по трассе с обоих сторон которой идет лесополоса. Вы представляете какая красота когда это все в "золоте", просто чудо! Настроение сразу поднимается, даже работать хочется и воздух свежий. На самом деле жару не люблю, для меня лучше легкий морозец.

Обожаю, обожаю осень!!! biggrin Жару тоже не очень люблю. Мне нравятся слова из песни: "У природы нет плохой погоды..." Я очень рада, что принимаю все времена года и вижу в них свою прелесть и красоту. Может потому, что живу не в шумном, многомиллионном городе, а на Алтае, в маленькой Швецарии? smile

кузДата: Среда, 22.12.2010, 15:50 | Сообщение # 12
Друзья
Знаю приятный способ в борьбе с хандрой. Есть кажде утро овсянк. Она содержит вещества, которые влияют на выработку гармона счастья. К таким продуктам относятся перец болгарский и вино.

Yagodka_7Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:22 | Сообщение # 13
Друзья
Quote (куз)
Знаю приятный способ в борьбе с хандрой. Есть кажде утро овсянк. Она содержит вещества, которые влияют на выработку гармона счастья. К таким продуктам относятся перец болгарский и вино.

Про шоколад знаю, что он даёт ощущения счастья, но чтобы овсянка happy ... Ой, вино при хандре... ну если немножко, а то ведь может быть обратный эффект-усиление хандры на следующее утро, потом допинг... наверно, вот так люди потихоньку и спиваются

gribnikДата: Суббота, 05.02.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Друзья
Я стараюсь находить в осени свое очарование- самое время идти за грибами, столько позитива можно получить, даже представить трудно.

кузДата: Суббота, 05.02.2011, 23:15 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (Yagodka_7)
Про шоколад знаю, что он даёт ощущения счастья, но чтобы овсянка happy ... Ой, вино при хандре... ну если немножко, а то ведь может быть обратный эффект-усиление хандры на следующее утро, потом допинг... наверно, вот так люди потихоньку и спиваются

Шоколад вызывает те изменения в организме, которые происходят у влюбленного человека. А вот овсянка ведет к ощущению счастья.

Tanya9946Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:22 | Сообщение # 16
Приятели
Осень по своему прекрасна, правда не люблю когда дожди, а вот такая как сейчас мне нравится ,но как правило осенью у всех обостряются болезни отсюда и хандра,организм привыкает и пытается адаптироваться к укороченному световому дню. Рекомендую побольше гулять на улице,найти какое нибудь красивое место, лично я люблю ходить по одной улице в нашем городе, усыпанной разноцветными опавшими листьями.

olataДата: Суббота, 08.10.2011, 20:20 | Сообщение # 17
Лучший
Листья быстро опадут, ветер их разметает, будет постоянно и нудно моросить противный дождь! sad Осень не люблю! А что делать? Жду весну! И согреваюсь горячим кофе с шоколадом или просто горячим шоколадом с корицей.

Yagodka_7Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:55 | Сообщение # 18
Друзья
Quote (olata)
Листья быстро опадут, ветер их разметает, будет постоянно и нудно моросить противный дождь!

Сейчас у нас второе бабье лето hands Скоро всё равно начнутся дожди. Так всегда бывает, чтобы земля напиталась влагой, а потом спряталась под снегом.
Так вот, когда на улице идёт холодный дождь, то в это время хорошо полёживать под пледом на диване в тёплой квартире и пить горячий шоколад. Да, olata? up

olataДата: Вторник, 18.10.2011, 13:18 | Сообщение # 19
Лучший
Quote (Yagodka_7)
...когда на улице идёт холодный дождь, то в это время хорошо полёживать под пледом на диване в тёплой квартире и пить горячий шоколад.

Само собой! Если только не надо бегать по делам, под дождем и ветром, с мокрыми ногами, вся продрогшая и злая...А так, кто же откажется, сладко дремать под звук капель....

Yagodka_7Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:21 | Сообщение # 20
Друзья
Quote (olata)
Если только не надо бегать по делам, под дождем и ветром, с мокрыми ногами, вся продрогшая и злая...

Ну вот, сегодня у нас уже снизилась температура воздуха и льёт холодный дождь. Тоже ненавижу бегать с мокрыми ногами, поэтому купила цветные резиновые сапожки. Ой, красота: шлёп-шлёп по лужам, а ножкам тепло и сухо! smile

Форум » Посиделки... » О погоде и временах года » Осенняя хандра
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

lorentsiyal, shuniaev2000

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz