Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Подработка
Подработка
ViTaLLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:47 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Приходилось ли кому подрабатывать где-то? Не имею в виду интернет, а другие виды? Интересует все, где, как успевали, сколько дохода это приносило?

EvinessДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Приятели
Я подрабатывала на швейном производстве, когда училась в школе. Дохода это приносило не много, но на карманные расходы хватало. Занималась я этим на каникулах, то есть, не приходилось тратить учебное время, чтобы подзаработать себе на что-нибудь эдакое. Также одно время работала на телефоне. Работа легкая, но морально утомляющая.

VladimirKДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:31 | Сообщение # 3
Приятели
Помню, как подрабатывал грузчиком, еще будучи студентом. Один из наших договорился с магазином, что будем периодически помогать в выгрузке товара и вот работали, небольшую прибавку к стипендии имели.

РоманБДата: Четверг, 08.11.2012, 10:35 | Сообщение # 4
Приятели
Курьером работал, объявления расклеивал по вечерам. Будучи студентом, спал за деньги )) В смысле, сторожем работал

StarikhanДата: Пятница, 16.11.2012, 01:09 | Сообщение # 5
Приятели
В трудные 90-ые делали с женой вставки из поделочных камней для ювелирных украшений. Продавали их на Московском Вернисаже, по выходным дням. С завода, где трудились по 20 лет уволили, приходилось выживать таким образом. С тех пор остались знания минералов, способы их обработки, и виды вставок для колец, серёжек и брошей. Оснастка осталась, но сейчас пользуемся редко, уже здоровье не то.

Сообщение отредактировал Starikhan - Пятница, 16.11.2012, 01:10

Roma_VДата: Среда, 28.11.2012, 02:58 | Сообщение # 6
Приятели
Пару лет назад пытался найти подработку вечером, но так и не нашел ничего постоянного, если и предлагали, то только разовое и нерегулярное.

BourneДата: Пятница, 30.11.2012, 07:37 | Сообщение # 7
Приятели
Я очень давно раздавал листовки у метро, да работа не самая интересная и прибыльная, но все же какие то дополнительные деньги...

РоманБДата: Четверг, 27.12.2012, 09:46 | Сообщение # 8
Приятели
Ну, через раздачу листовок проходил практически любой студент, но это у меня была не работа - так, пару раз брался, когда с деньгами совсем туго было.

Tanya9946Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:57 | Сообщение # 9
Приятели
Иногда собираю заказы на косметику в ORIFLAME, вяжу на заказ, но это не супер большие деньги так что бы выжить, вязание это мое хобби и оно доставляет мне удовольствие, вяжу всем родственникам это не заработок но экономия.

VladimirKДата: Суббота, 05.01.2013, 05:03 | Сообщение # 10
Приятели
Цитата (РоманБ)
через раздачу листовок проходил практически любой студент

Сейчас для студентов есть много видов подработок, не то что раньше. Чаще всего так и пишут, для студентов и пенсионеров.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Подработка
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz