Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Хочу работать сам на себя
РоманБДата: Среда, 05.12.2012, 11:01 | Сообщение # 41
Приятели
Статус: Offline
А что вы хотели? Предпринимательство - это всегда риск, и разорившихся не меньше, чем тех, кто добился успеха

Roma_VДата: Четверг, 06.12.2012, 02:50 | Сообщение # 42
Приятели
Если оказывать какие-то услуги без серьезных вложений, то риска разориться практически нет, лишь бы они были востребованы.

РоманБДата: Среда, 02.01.2013, 10:08 | Сообщение # 43
Приятели
Ну и что это могут быть за услуги? Да и, опять же, все равно нужны расходы - на раскрутку, рекламу, бухгалтера...

zhuk-1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:34 | Сообщение # 44
Новичок
Здравствуйте, участники форума. Хочу поделиться своим опытом. В далеком 84 году, когда мой муж заработал первую валюту, я начала свою предпринимательскую карьеру. В то время это называлось спекуляцией и каралось по закону. Но мы были из простой семьи и очень хотелось финансового благополучия. Это было действительно золотое время. Время шло, всё изменилось, открылись новые возможности, но всместе с тем и открылись они для большего числа людей. С 1991 года стала ездить в китай, со временем зарегистрировалась в качестве ИП, дела тоже шли неплохо. Со временем сняла свой склад и возила стройматериалы. Всё уходило быстро и с хорошей маржой. Но и это всё длилось не долго. Скоро в наш город приехали москвичи с большими деньгами и пооткрывали здесь своих фирм с минимальными ценами. Я перешла на женские шмутки. Имела 4 бутика по городу, но часть товара продавалась выгодно, а часть беснадежно оставалась в гараже, т.к. мода стала менятся каждый сезон. То, что не продаж за сезон, на следующий сезон можно было уже и не вешать. В конце-концов я решила в 40 лет впервые устроиться на работу. Как ни странно, работать мне нравится. Я работаю торговым агентом, коллектив молодежный, веселый. работала супервайзером, но мне это не понравилось-больше ответственности и ближе к начальству. Мне это не надо. Зарплата вполне соответствует условиям работы. Есть кое-какие накопления и тоже часто мучает вопрос-во что вложить, как получить дополнительный доход. Но всё никак не решусь. По поводу своего магазина. Я как раз работаю торговым и изучила все тонкости. Первая проблема-место. Рядом не должно быть дискаунтеров-сейчас все покупатели отавариваются там, только если что-то ты вдруг забыл или к тебе нежданно пришли гости. Т.е. маленькие магазинчики еле выдерживают конкуренцию. Второе-это продавцы. Уж эти-то никогда своего не упустят. Они или берут товар под прилавок, или, ещё хуже, просто воруют и ищут очередного работодателя. Вот это ОЧЕНЬ большая проблема. Если у тебя нет пары надежных товарищей, которые не будут считать твои деньги (а они это очень любят и почему-то думают, что вы должны чуть-ли не поровну с ними делиться), то лучше не рисковать. Ну и третье-это наши "блюстители закона", т.е. внештатные Ваши сотрудники. А наше законодательство каждый раз придумывает всё новые и новые нормы и законы для увеличения их "зарплаты". Для того, что бы открыть хороший магазин требуются не малые деньги, знания, надежные люди и т.д. Если у Вас всё же ещё есть желание-советую поработать торговым агентом, Вы многое поймете и Вам этот опыт пригодится, что бы знать, что, где, у кого можно попросить-какие цены, кто платит за полочное пространство, как не пролететь мимо акций и т.д. Ньюансов много. А недавно я стала партнером одной американской компании. Это МЛМ. Если Вам будет понятнее-принцип пирамиды. Занимаюсь этим в свободное время. Меня это не напрягает.Но, самое главное, у меня есть возможность заработать много денег. Скажу короче-это шанс. Шанс для тех, кто хочет много, но не имеет возможности. Это возможность. Это не легко, но это и не сетевой. Не надо бегать каждый месяц с баночками, что-то продавать на определеную сумму. Всё проще и сложнее. Если есть желание, можно посмотреть прямую конференцию. Говорить, что это сможет каждый не буду. Это не правда. Но для людей амбициозных, грамотных, с креативным мышлением, горящих желанием вырваться из финансового плена-то, что надо. Во всяком случае, за участие в конференции денег не беру. Если готовы уделить полтора часа свободного времени-пишите.

rusnov75Дата: Среда, 26.08.2015, 19:43 | Сообщение # 45
Новичок
Я знаю ещё один пассивный доход в интернете. Это заработок на рефералах, узнал я об этом заработке совсем недавно и решил с вами поделиться. На самом деле ничего сложного в этом нет, нужно постоянно привлекать людей на проекты и будешь получать процент с выполненной ими работой. Это очень выгодное решение безденежья ещё и не нужно прилагать огромных усилий, конечно и капитал с этого не сколотить но всё же тоже живая копеечка. Вот сайт на котором вы можете ознакомиться с этим ближе:  http://www.surfempire.ru

lopirevairДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:19 | Сообщение # 46
Новичок
Очень выгодно сейчас открывать мобильные кофейни. Как альтернативные вариант - не только кофе готовить, но и какао, шоколад и прочие горячие напитки, актуальные для холодной поры года. Оборудование необходимое сейчас можно купить в любом специальном магазине.

feelkomisДата: Четверг, 05.05.2016, 12:00 | Сообщение # 47
Новичок
привет, а я вот подумываю открыть свой магазин развивающих игрушек, сейчас вот для осуществления своей цели занялась арендой офиса , ведь помещение - это главное, хочется чтобы и проходимость была  и само помещение не дорогое, товар я уже закупила ,думаю удача будет на моей стороне.

mashutaДата: Пятница, 26.08.2016, 16:30 | Сообщение # 48
Новичок
Мне кажется, перед тем. как открывать свое дело, нужно быть полностью готовой. Я вот и английский выучила в EnglishDom, проштудировала этикет, стала ходить в тренажерный зал. Если хочешь достичь результатов, нужно работать над собой.

КассандраДата: Суббота, 07.01.2017, 11:26 | Сообщение # 49
Знакомые
Сначала надо работать на себя неофициально, а если дело пойдет, тогда уже оформляться официально

alinavvolkowa222Дата: Среда, 28.06.2017, 16:33 | Сообщение # 50
Новичок
В интернете только лохотрон.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz