Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Хочу работать сам на себя
Yagodka_7Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:34 | Сообщение # 31
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
Детские вещи - да! особенно, какие-то интересные модели, ведь родители так хотят наряжать ребенка лучше всех! Индивидуально и неповторимо. Например, сейчас, карнавальные костюмы пользуются спросом.

Ещё пользуются спросом детские сады. Вчера прочитала в нашей местной газете, что предприниматель хочет открыть частный детский сад на 45 детей. Его поддержит финансами краевая администрация.

Вот и пожалуйста - своё дело. Правда, для тех, кто очень любит деток

olataДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:19 | Сообщение # 32
Лучший
Частный детский сад - это впечатляет! Можно как-то детям языки в игровой форме преподавать, рисование, музыку. Это привлечет родителей.

cnaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:39 | Сообщение # 33
Новичок
Частный детсад неплохо, но если учесть требования к содержанию и санитарные нормы. Если конечно администрация идет навстречу, тогда все получится сто процентов. Но для этого бизнеса нужно быть специалистом в этом деле. Ведь требования - то такие же как и к детсаду предъявляться будут.

Добавлено (15.03.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Для открытия бизнеса нужно определиться со сферой деятельности, во-первых. Я в недавнем прошлом была сама ИП. У меня была своя швейная мастерская. Со мною были только мои руки, немного денег для приобретения профессионального оборудования и желание. В абсолютно чужом городе, где вокруг ни души знакомой, кроме родного мужа, я открыла свою мастерскую. Это были годы (1996 г.), когда зарплату месяцами не платили. Поверьте, вокруг Вас миллионы людей и среди них есть те, которые всегда помогут Вам, поддержат и ничего, никогда не попросят взамен. И что более того, это был директор Плодоовощного комбината, азербайджанец по национальности Кулиев Эльман Нариман оглы. Он сделал первый массовый заказ и предоставил в аренду помещение, за которое в течение полугода я ничего не платила. И он помогал и помогает не только мне. А мы русские, и живем в России, а помогает нам азербайджанец.

olataДата: Суббота, 17.03.2012, 20:13 | Сообщение # 34
Лучший
Люди разные бывают! Хорошо, что попался, действительно, нормальный, добрый человек, не хапуга. Но это, скорее, исключение. Вам крупно повезло!

Tanya9946Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:49 | Сообщение # 35
Приятели
У меня сложилось так что в 2011году перенесла операцию и сложное послеоперационное лечение, от работы пришлось отказаться, не выдерживаю сидячей работы, работала бухгалтером. Знакомые меня все время уговаривали. а потом взяли и сами зарегистрировали меня в amway. Я сначала разозлилась. а потом подумала что попробовать можно, а вдруг это судьба, хотя всегда считала что сетевой маркетинг не для меня. Сейчас огромное количество таких мировых марок продукции разного назначения,которые дают возможность нам заработать.

olataДата: Суббота, 21.04.2012, 22:21 | Сообщение # 36
Лучший
Пробовала себя тоже в сетевом маркетинге, не мое, надо с этим родиться, чтобы была психология убеждать и уговаривать покупать.

natalia0673Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:21 | Сообщение # 37
Новичок
Неплохо заняться экологически чистыми продуктами, сейчас это очень актуально, хотя цены на них будут выше, чем в супермаркетах, но здоровье свое и своих близких значительно дороже!

natalyasotsenkoДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:33 | Сообщение # 38
Новичок
Можно открыть мини-пекарню. Их, конечно, много, но, как говориться, хлеб всему голова, его всегда будут покупать. Или, как вариант, туалетную бумагу, biggrin - она тоже всегда нужна.

РоманБДата: Пятница, 19.10.2012, 09:24 | Сообщение # 39
Приятели
Quote (olata)
Частный детский сад - это впечатляет! Можно как-то детям языки в игровой форме преподавать, рисование, музыку. Это привлечет родителей.

Вот только эта идея стала настолько популярна, что развелась куча подобных заведений, часто низкого уровне

EvinessДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:24 | Сообщение # 40
Приятели
У меня еще в детстве была мечта- работать на себя, ни от кого не зависеть. Но вот одна проблема- боюсь влезть в долги в случае, если идея не выживет, не будет настолько конкурентоспособна в городе, насколько бы хотелось.
Yagodka_7, показывали одну такую недавно на "Пусть говорят". Разорилась в пух и прах, в итоге еще и по уши в кредитах осталась. На этом очень сложно что-то заработать.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz