Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Хочу работать сам на себя
olataДата: Вторник, 26.04.2011, 22:40 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Знаю, действительно, умных, талантливых, но без денег..Хватки нет деловой, нет и этих самых знакомств и связей. В общем, "не от мира сего" товарищи, прекрасные душой, но без гроша за этой самой душой...

kantanas2519Дата: Среда, 20.07.2011, 02:28 | Сообщение # 22
Приятели
Могу подбросить идею: начните заниматься птицеводством. Для начала инкубацией. Просчитайте все и составьте бизнес-план. Может быть и я чего подскажу.

olataДата: Пятница, 22.07.2011, 01:27 | Сообщение # 23
Лучший
Quote (kantanas2519)
Могу подбросить идею: начните заниматься птицеводством. Для начала инкубацией. Просчитайте все и составьте бизнес-план. Может быть и я чего подскажу.

А Вы этим занимаетесь уже? Цыплят дома выводить - это подразумевается под инкубацией? Сложно, наверное, помню, бабушка так вытвердила - лампы, прогревание, потом цыплята болели некоторые..Морока!

Tanya9946Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:13 | Сообщение # 24
Приятели
Идея с продуктовым магазином хорошая, у меня эта идея уже год не выходит из головы. Но скажу, что сейчас работаю на хозяина в торговле и вижу как все непросто, опять же начальный капитал нужен немалый. Аренда помещения как правило первый и последний месяц в году, если помещение убитое то ремонт, продукты закупить, найти поставщиков качественных продуктов, договора на поставки и т.д. и т.п. Другое дело если умеешь предоставлять какие-то услуги, скажем консультационные в сфере, в которой разбираешься, думаю попробовать.

кузДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:03 | Сообщение # 25
Друзья
В большинстве случаев нужен капитал, особенно в торговле, ну если ты конечно не собираешь торговать по интернету. Тогда и доходов больших не жди.

olataДата: Вторник, 23.08.2011, 14:11 | Сообщение # 26
Лучший
Читала, что на биржах труда сейчас дают кредит молодым предпринимателям при наличии грамотного бизнес-плана. Вроде как, эти деньги безвозвратные, независимо от того, получится или нет...Правда ли это??

Алексей8Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:31 | Сообщение # 27
Новичок
Предлагаю домашнюю живность. Может, кто займётся сбытом. Развёл, вырастил, а со сбытом проблемы.
Открывай мясную лавку, а поставщиков из сёл и деревень найти можно всегда.

olataДата: Вторник, 29.11.2011, 22:48 | Сообщение # 28
Лучший
Поставщиков - да, а чтобы открыть, неужели так легко - аренда, санитарный надзор. В итоге цена совсем не "приветливая" для рядового покупателя.

gribnikДата: Суббота, 03.12.2011, 02:59 | Сообщение # 29
Друзья
Для открытия собственногобизнеса нужно иметь много нервов, сил и денег. И неизвестно - выйдет из этого что-нибудь или нет,а своих затрат материальных и моральных жалко.

olataДата: Суббота, 03.12.2011, 22:05 | Сообщение # 30
Лучший
Детские вещи - да! особенно, какие-то интересные модели, ведь родители так хотят наряжать ребенка лучше всех! Индивидуально и неповторимо. Например, сейчас, карнавальные костюмы пользуются спросом.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz