Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Хочу работать сам на себя
ДимкаДата: Вторник, 25.01.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
В настоящее время найти работу молодому образованному, амбициозному человеку без опыта работы, очень тяжело. По этому я все чаще задумываюсь о начале своего дела. Сейчас в голове крутится много идей, но не знаю что менее рискованное. Конечно одной только идеи мало, самое главное безусловно начальный капитал, но все таки есть какие то мысли чем можно заниматься?

gribnikДата: Среда, 26.01.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Друзья
В наше кризисное время начать новое дело очень тяжело. Кредит для стартового капитала лучше не брать- ведь не известно как будет развиваться бизнес, можно и прогореть. Надо выбрать область наиболее востребованную на сегодняшний день, например, мобильные телефоны.

ДимкаДата: Четверг, 03.02.2011, 18:58 | Сообщение # 3
Приятели
Даже не знаю, мобильные телефоны сейчас на каждом углу продаются. И с целыми сетями магазинов связи тяжело конкурировать. Хотя опять же если повезет и точку хорошую найти, то почему бы и нет.

olataДата: Суббота, 12.02.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Лучший
А какие-то есть приоритеты в интересах? Может быть, чтобы опыта набраться, с кем-то скооперироваться? Войти в долю, строго документально закрепив участие?

ДимкаДата: Суббота, 12.02.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Приятели
Мне кажется что обычный продуктовый магазин всегда будет приносить прибыль, если конечно выбрать хорошее место, хотя бы немножко удаленное от каких либо супермаркетов.

Yagodka_7Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Друзья
Quote (Димка)
В настоящее время найти работу молодому образованному, амбициозному человеку без опыта работы, очень тяжело. По этому я все чаще задумываюсь о начале своего дела. Сейчас в голове крутится много идей, но не знаю что менее рискованное. Конечно одной только идеи мало, самое главное безусловно начальный капитал, но все таки есть какие то мысли чем можно заниматься?

Димка, если идеи крутятся, то, думаю, что их надо более детально изучить, по мелочам. У моего родственника, например, куча идей. А вот что касается реализации одной конкретной идеи, то ничего вразумительно со стороны родственника уже не звучит... Продуктовый магазин-хорошая идея. Наверно, помещение в аренду брать? Работа магазина будет круглосуточной или нет? Где будут продукты закупаться и каким образом доставляться?

кузДата: Суббота, 12.02.2011, 15:27 | Сообщение # 7
Друзья
Вообще сейчас без хорошей правой руки хороших денег не заработать. Если конечно так по мелочи, то... А так что-нибудь стоящее, то сразу куча угроз со строны конкурентов и тут уже начинается война...Как говориться нас.., а мы крепчаем.

olataДата: Суббота, 12.02.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Лучший
Сейчас часто видишь появление на "бойких" местах, где поток людей, каких-то палаток. Дерзают, организуя ЧИ или получая свидетельство ИП. Берут в аренду место, закупаются на оптовых рынках. Некоторые долго выходят в "плюс", но не бояться! Я бы лично не рискнула, не продавец я...

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:02 | Сообщение # 9
Друзья
Quote (куз)
Вообще сейчас без хорошей правой руки хороших денег не заработать. Если конечно так по мелочи, то... А так что-нибудь стоящее, то сразу куча угроз со строны конкурентов и тут уже начинается война...Как говориться нас.., а мы крепчаем.

Это точно, куз, согласна. Тогда, может быть, выход в том, чтобы найти такое дело, чтобы не было конкурентов?

кузДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:18 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (olata)
Дерзают, организуя ЧИ или получая свидетельство ИП.

Да сейчас( у нас на Украине) с изменениями в налоговом законадательстве ососбо не открыться. Так как ежемесячные выплаты увеличились в три раза.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Хочу работать сам на себя
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz