Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Не могу найти общий язык с начальником
Не могу найти общий язык с начальником
olataДата: Вторник, 15.03.2011, 20:39 | Сообщение # 41
Лучший
Статус: Offline
Да, как там, вообще, на новом месте? Был ли какой-то испытательный срок? Каковы итоги? Понравилось или решили уйти?

gribnikДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:15 | Сообщение # 42
Друзья
Когда нет взаимопонимания с начальством, то и на работу нет никакого желания ходить - одни негативные эмоции.

Yagodka_7Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:11 | Сообщение # 43
Друзья
Quote (gribnik)
Когда нет взаимопонимания с начальством, то и на работу нет никакого желания ходить - одни негативные эмоции.

Если работа по душе, то взаимопонимание с начальством желательно найти. Бывает, что работники сами с гонором. Но если уж само начальство никакое!, то все знают этот ход - подыскивать другое место работы. Не так давно моя знакомая была в подобной ситуации с "никаким" начальством и успешно от них ушла tongue

olataДата: Среда, 29.06.2011, 13:39 | Сообщение # 44
Лучший
Или попытаться найти хоть какие-то плюс у начальника. Неужели человек может состоять только из недостатков и ещё людьми руководить? У дочери моей начальник, в принципе, самодур. Кто "качает права", почти всегда увольняются, но моя научилась спокойно с ним разговаривать, терпеливо объясняя, в общем, поладила. Сказала, что старалась больше его слушать, даже если он нёс околесицу, не "тыкала" его в его же недочёты.

Yagodka_7Дата: Среда, 11.04.2012, 22:47 | Сообщение # 45
Друзья
Quote (olata)
Или попытаться найти хоть какие-то плюс у начальника.

Если работник не может найти плюсы у ненавистного ему начальника, то работнику не надолго поможет вежливое с ним общение.
Ведь "за глаза" в сторону начальника летят гром и молнии.

Я думаю, что любой начальник, при таком раскладе, будет чувствовать необъяснимое желание избавиться от такого "доброжелателя".

olataДата: Среда, 11.04.2012, 23:19 | Сообщение # 46
Лучший
Quote (Yagodka_7)
любой начальник, при таком раскладе, будет чувствовать необъяснимое желание избавиться от такого "доброжелателя".

Только если начальнику будут регулярно докладывать все, о чем говорят , все сплетни. Да, и если сам работник будет никудышный.

РоманБДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:06 | Сообщение # 47
Приятели
Quote (Yagodka_7)
Ведь "за глаза" в сторону начальника летят гром и молнии.

Лично я вообще стараюсь руководству косточки не перемывать. Кто знает, как оно мне аукнется потом...

JuliaTomiДата: Суббота, 01.07.2017, 08:08 | Сообщение # 48
Новичок
увольнение

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Не могу найти общий язык с начальником
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz