Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Не могу найти общий язык с начальником
Не могу найти общий язык с начальником
olataДата: Четверг, 09.09.2010, 21:47 | Сообщение # 31
Лучший
Статус: Offline
Не уверена, что начальник потерпит подчинённого который и знает больше, и просто умнее. Это же прямой вызов, указывающий на некомпетентность, что начальник явно не на своём месте!

ДимкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:53 | Сообщение # 32
Приятели
А я вот подумал что если я уйду сам то в какой то мере это будет обозначать что я сдался, ухожу от проблем. Хочу попробовать пробиться, что бы руководство ко мне прислушивалось. Кстати ссоры с начальником не прошли даром: у меня не сильно но выросла зарплата и отношение ко мне стало потихоньку меняться.

-Irina-Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:36 | Сообщение # 33
Приятели
Quote (Димка)
А я вот подумал что если я уйду сам то в какой то мере это будет обозначать что я сдался, ухожу от проблем. Хочу попробовать пробиться, что бы руководство ко мне прислушивалось. Кстати ссоры с начальником не прошли даром: у меня не сильно но выросла зарплата и отношение ко мне стало потихоньку меняться.

Значит ваш начальник не такой самодур как кажется с первого взгляда. Если отношение действительно изменилось, то у вас возможно есть шанс доказать, что вы профессионал. Желаю вам успехов в этом не легком деле.

ДимкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:45 | Сообщение # 34
Приятели
Спасибо! Последний разговор с начальством закончился тем что он предложил мне должность бригадира. Думаю я справлюсь, так или иначе попробую

Yagodka_7Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:27 | Сообщение # 35
Друзья
Quote (Димка)
Спасибо! Последний разговор с начальством закончился тем что он предложил мне должность бригадира. Думаю я справлюсь, так или иначе попробую

Отлично! biggrin Начальство, наконец, разглядело в вас не равнодушного сотрудника с потенциалом руководителя. Поздравляю, Димка! Интересно-как в новой должности работается?

olataДата: Среда, 03.11.2010, 00:11 | Сообщение # 36
Лучший
Не только потенциал, но и то, что это не безропотный исполнительный, на котором можно и "поездить" без проблем. Тем более, если от сотрудника есть толк, кроме характера и умения за себя постоять, с ним поневоле будут считаться!

ДимкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:13 | Сообщение # 37
Приятели
И вот уже больше месяца как меня поставили бригадиром. Звучит конечно не плохо но на деле получается что за каждый косяк, так скажем, спрашивают с меня. Теперь я понимаю почему в моей должности нельзя обойтись без мата! Рабочие иногда по другому вообще не понимают!

Yagodka_7Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:02 | Сообщение # 38
Друзья
Quote (Димка)
Теперь я понимаю почему в моей должности нельзя обойтись без мата! Рабочие иногда по другому вообще не понимают!

Бригадир - прям как козёл отпущения получается. Димка, а что если до рабочих попробовать достучаться не матом, а рублём наказывать за плохую работу?

ДимкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:31 | Сообщение # 39
Приятели
Кстати идея на счет денежных штрафов отличная, но у меня нет таких полномочий. Тем более производство все таки развалилось, и я уже устроился на новую работу. Буду пробовать себя в другой сфере.

Yagodka_7Дата: Среда, 09.03.2011, 21:34 | Сообщение # 40
Друзья
Quote (Димка)
уже устроился на новую работу. Буду пробовать себя в другой сфере.

Димка, на новой работе получается находить общий язык с руководством? Помогает ли в этом приобретённый опыт на прежней работе?

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Не могу найти общий язык с начальником
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz