Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Главный стимул в работе - страх?
Главный стимул в работе - страх?
Yagodka_7Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:38 | Сообщение # 41
Друзья
Статус: Offline
Quote (Tanya9946)
Я из-за этого самого страха потеряла работу, вернее я решила положить конец моим страхам. Директор постоянно орущий даже если он хорошо управляет предприятием не может вызывать уважение, довел всех до того что при его приближении все дрожали в прямом смысле этого слова.

surprised , как это знакомо! Правда, наша директриса не орала, а говорила, наоборот, тихо так, вкрадчиво, но убедительно. Очень давно это было. Когда устраивалась на работу, то знакомая, уже там работавшая, предупреждала, что директриса-просто крыса. Я не поверила, т.к. вначале отношение её ко мне было "тихим" и "вкрадчивым" smile . А потом всё изменилось.

До сих пор помню и думаю: "Почему в её присутствии у меня пропадал дар речи, сердце в пятки уходило? Лицо заливалось краской, как у школьницы, не знавшей урока." Да, директрису я стала бояться, хотя намёков на увольнение не было...

Сейчас, по прошествии стольких лет, на меня хоть ори, хоть шепчи, хоть что делай-мне наплевать. Они такие же человеки, эти все директора и т.д., и т.п., как я и все мы. Чего ради перед ними трястись от страха? dry

olataДата: Пятница, 18.03.2011, 21:24 | Сообщение # 42
Лучший
Вообще, чувство страха - это от комплекса неполноценности, что тебя больше нигде и никто не оценит по заслугам, не возьмёт на работу. Так не должно быть! Как говорилось: "Мы - не рабы, рабы не мы". wink

Yagodka_7Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:34 | Сообщение # 43
Друзья
Quote (olata)
Вообще, чувство страха - это от комплекса неполноценности, что тебя больше нигде и никто не оценит по заслугам, не возьмёт на работу.

Как раз таких мыслей в голове не было. Просто я чувствовала себя очень не комфортно в присутствии директрисы. Сейчас вспоминаю, что она от моего смущённого вида кайфовала. Есть ведь люди - энергетические вампиры

olataДата: Суббота, 19.03.2011, 21:56 | Сообщение # 44
Лучший
Часто от такого энергетического вампиризма чувствуешь себя на грани заболевания. А чаще всего, словно всю радость жизни из тебя "вычерпывают" - ничего уже и не надо! Внутри - пустота!

кузДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:19 | Сообщение # 45
Друзья
Конечно, начальник вызывающий страх - это жесть. Вот у нас начальник просто лапочка, даже если хочет тебя поругать, то говорит в общем, а ты сидишь и думаешь - это ведь про меня...

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:58 | Сообщение # 46
Друзья
Quote (куз)
Конечно, начальник вызывающий страх - это жесть. Вот у нас начальник просто лапочка, даже если хочет тебя поругать, то говорит в общем, а ты сидишь и думаешь - это ведь про меня...

Вам повезло с начальником, куз: мудрый, тактичный руководитель, каких в наше время , думаю, практически нет . Действительно, лапочка! smile

olataДата: Суббота, 07.05.2011, 16:30 | Сообщение # 47
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Вам повезло с начальником, куз: мудрый, тактичный руководитель, каких в наше время , думаю, практически нет . Действительно, лапочка!

Не вредит ли такой слишком добрый подход работе в целом? Люди часто садятся на голову", чувствуя, что строгости нет, и ответственность не нужна.

Tanya9946Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:05 | Сообщение # 48
Приятели
Я долго собиралась уйти с работы,но как не решалась,и честно говоря начальника все боялись как огня,а когда решилась,испытала большое облегчение,как будто с плеч тяжесть сняли.
Согласна,что начальники или руководители которых не боятся бывают редко,ну Вы сами подумайте какой начальник если он ничего не требует,да у него просто работа такая и иногда в процессе этой работы человек меняется в худшую сторону.

olataДата: Суббота, 24.12.2011, 23:09 | Сообщение # 49
Лучший
У меня еще пример очень эмоциональной и нервной сотрудницы, чуть что, так строчила заявление об уходе по собственному желанию. Начальник, в принципе, человек понимающий. Все вникал и терпел (года два), в общем, как-том недавно взял и подписал её заявление...

BourneДата: Суббота, 01.09.2012, 07:11 | Сообщение # 50
Приятели
Наверное немного боятся своего начальника это вполне нормально, но если это уже панический страх, то надо что то делать smile

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Главный стимул в работе - страх?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz