Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Главный стимул в работе - страх?
Главный стимул в работе - страх?
МилаДата: Вторник, 13.07.2010, 20:28 | Сообщение # 31
Друзья
Статус: Offline
Quote (Yagodka_7)
Может, придурковатый начальник кому-то и дан для работы над собой?

ЭХ, жестоко жизнь поступает!

Yagodka_7Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:59 | Сообщение # 32
Друзья
Quote (Мила)
ЭХ, жестоко жизнь поступает!

Да, не легко, порой даже очень wacko . Только фишка в том, что мы сами творцы своей жизни: что сотворим, то и получим. Вот и думаешь порой, когда сложная ситуация: "Ну где, когда накосячил, что приходится наблюдать начальника "не в себе" ? dry

olataДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:53 | Сообщение # 33
Лучший
Кстати, совсем недавно я заметила, что часто начальников ругают те. кто сами не без недостатков! Удивительно! Мне подруга так расписывала своего начальника, что просто идиот получался, а я с ним немного работала раньше, да не гений, но мужик хозяйственный. Так оказалось, он её ругал за опоздания и перекуры! Но не увольнял, ещё и виноватым остался! biggrin

Yagodka_7Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:12 | Сообщение # 34
Друзья
Quote (olata)
Кстати, совсем недавно я заметила, что часто начальников ругают те. кто сами не без недостатков! Удивительно! Мне подруга так расписывала своего начальника, что просто идиот получался, а я с ним немного работала раньше, да не гений, но мужик хозяйственный. Так оказалось, он её ругал за опоздания и перекуры! Но не увольнял, ещё и виноватым остался!

biggrin Чуть похожая, очень давняя моя история. Я решила, что на работу могу приходить не к 8 утра, а к 8-30, т.к. зачем 30 минут без делу сидеть, да и сама работник была исполнительный-можно, думала, мне и поблажку сделать smile . Заведующий возмущался. А я понять не могла-чего привязывается angry ? Вот и подумаешь: "Кто не в себе-то?" biggrin

olataДата: Вторник, 28.09.2010, 08:17 | Сообщение # 35
Лучший
У нас строго! Начальник жутко злиться, если подчинённые приходят позже его на работу и раньше уходят (без уважительных на то причин). cool

-Irina-Дата: Среда, 06.10.2010, 16:50 | Сообщение # 36
Приятели
Режим рабочего дня, конечно, нужно соблюдать, но иногда раздражает что все вроде бы равны, но кто-то оказывается "ровнее остальных". А страх мне кажется есть только у тех кто понимает что никому не нужен за пределами теперешней работы.

Сообщение отредактировал -Irina- - Среда, 06.10.2010, 16:51

olataДата: Четверг, 07.10.2010, 23:24 | Сообщение # 37
Лучший
Еще, кроме страха, есть такое, что уйдешь (ну, нужно очень!), а начальнику потом "доброжелатели" настучат. У нас в коллективе, наоборот часто прикрывают друг друга. А вот у подруги в конторе "слив" информации очень даже приветствуют.

Yagodka_7Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:17 | Сообщение # 38
Друзья
Quote (-Irina-)
Режим рабочего дня, конечно, нужно соблюдать, но иногда раздражает что все вроде бы равны, но кто-то оказывается "ровнее остальных".

Ко всем одни требования-это да. Но все люди разные. В каждом коллективе есть "ровнее остальных". У нас, например, была такая дама, которая нас раздражала, т.к. ей всё "сходило с рук". Мы понять не могли-почему? dry Нас припугивали увольнением при любой оплошности, а она была спокойна. Наверно, прикрытие было из "старших по званию", вот наша дама и не боялась никакого увольнения. До сих пор работает

olataДата: Пятница, 15.10.2010, 22:55 | Сообщение # 39
Лучший
Да, в каждом коллективе есть такие "непотопляемые", которых взяли по знакомству, не со стороны. Хорошо ещё, если они не зарываются особо! У них-то стимулирующего страха увольнения точно нет!

Tanya9946Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:51 | Сообщение # 40
Приятели
Я из-за этого самого страха потеряла работу, вернее я решила положить конец моим страхам. Директор постоянно орущий даже если он хорошо управляет предприятием не может вызывать уважение, довел всех до того что при его приближении все дрожали в прямом смысле этого слова. Я нашла другую работу, тоже бывают разные ситуации, но я себя чувствую гораздо спокойнее и увереннее и надеюсь что буду испытывать от работы только удовольствие а не страх.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Главный стимул в работе - страх?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz