Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Адвего - заработай дома!
Адвего - заработай дома!
Tanya9946Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:23 | Сообщение # 31
Приятели
Статус: Offline
Хочу сказать ,чтот адвего это не лохотрон, уже раз 5 выводла по 5 долларов на WebMoney.а затем на карточку,сейчас можно открыь в любом банке, и по карточке получить наличку,я уже так делала. Заработать больше можно на написании статей,самам придумываю тему,пишу статью и продаю её.

ValakasOДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:18 | Сообщение # 32
Новичок
Я уже имею некий опыт работы на Advego, поэтому хочу внести некую ясность. Как показывает статистика, значительная часть пользователей подобных бирж занимаются написанием комментариев и тому подобной мелочью. Денег это не приносит, как показывают расчёты, если проводить за этим занятием полный рабочий день, то можно получить около 4 долларов в сутки. В месяц получается меньше зарплаты дворника surprised .
Если же продавать статьи, то всё зависит от Фортуны - статьи могут не покупать неделями. В общем, как дополнительный источник дохода, Advego подходит, но не стоит делать это своим основным источником доходов!

gribnikДата: Среда, 25.07.2012, 15:02 | Сообщение # 33
Друзья
Для новичка Адвего сгодится, но после некоторого времени плотной работы начал понимать, что мне жаль за такие копейки работать. Можно набить руку и идти дальше. Свой опыт на Адвего и других биржах выложил в своем блоге.

BourneДата: Среда, 15.08.2012, 07:22 | Сообщение # 34
Приятели
Уже давно работаю на этом сайте, раньше пробовал свои силы в других видах заработка в сети, но копирайтинг нравится больше всего, к тому же работа творческая smile

DaydreamingДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:46 | Сообщение # 35
Новичок
Работаю на этой бирже меньше месяца, поначалу не очень было понятно что к чему, но на второй день уже разобралась. Думала буду дольше учиться.

BourneДата: Среда, 22.08.2012, 07:11 | Сообщение # 36
Приятели
Еще можно попробовать набрать рефералов, но думаю много на них сейчас не заработаешь, да и об Адвего знают очень многие.

natalya-a9717Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:10 | Сообщение # 37
Знакомые
Я с помощью Адвего открыла для себя много интересных сайтов. Теперь в них я частенько захожу и без Адвего, особенно в кулинарные, созданные на собственном опыте, а не из глянцевых журналов с непонятными продуктами.

BourneДата: Суббота, 08.09.2012, 07:15 | Сообщение # 38
Приятели
Действительно, работая в Адвего узнаешь об очень многих интересных сайтах, на которые возможно никогда бы не зашел.

FatalitikilДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:13 | Сообщение # 39
Новичок
Я на Адвего пишу около года. По деньгам получается мало, хватает на оплату интернета и телефона.
Но тут уж от себя самой зависит.

NonSt0pДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:20 | Сообщение # 40
Новичок
Адвего-это доступный заработок для каждого человека,даже для школьника.Написать статью,сделать комментарий-это может любой человек.с Адвего зарабатывать легко!

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Адвего - заработай дома!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz