Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Адвего - заработай дома!
Адвего - заработай дома!
BOBAHCHIKДата: Вторник, 02.03.2010, 23:17 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Здравствуйте! Адвего - действительно замечательная биржа, работаю там уже давно и имею неплохой доход. Ведь там, на самом деле, не только ради денег работаешь, но и ради саморазвития - узнаешь много полезной информации, когда пишешь статьи или посты, да и общение интересное. smile

edamkaДата: Среда, 17.03.2010, 22:19 | Сообщение # 12
Admin
BOBAHCHIK, полностью согласна!
Когда тоже "постила" в период сидения дома в декрете нашла очень много друзей и знакомых на разных форумах, уж не говорю о саморазвитии. За 3 года ничего не потеряла в саморазвитии, узнала массу полезной информации, была в курсе всего происходящего, хотя и на работу не ходила и с "живыми" людьми редко общалась.

ДимкаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:25 | Сообщение # 13
Приятели
Тоже на Адвего статейки пишу. Захотел дополнительный заработок через интернет, в поисковике нашел этот сайт. Хотя денег хватает чтобы пополнить счет телефона и немного поиграть в букмекерской конторе.

OLGA_-84Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:50 | Сообщение # 14
Знакомые
Меня муж как то зарегистрировал в Адвего и сказал попробуй тебе понравится, вот и правда мне нравится, тем более сижу дома ребёнок в садике время есть можно и статейки писать на любые темы.

кузДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (Маруся)
О. еще хочу спросить, а налоги с этого дерут?

Конечно дерут. Когда будете выводить деньги на электронный кошелек, потом будете менять с свою валюту, а затем себе на карту. Но в целом это небольшая сумма и о ней задумываешься только на первых порах. Потом просто работаешь и зарабатываешь!

gribnikДата: Четверг, 23.12.2010, 20:06 | Сообщение # 16
Друзья
Я на Адвего уже три недели. Сайт нравится, интерфейс удобный- разобрался очень быстро. Хотя денег и немного, но работа интересная, тем более мне нравится эпистолярный жанр. Буду дальше развиваться в этом направлении.

Солнце2278Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:20 | Сообщение # 17
Новичок
gribnik, ну почему маленький? Развиваться-то тоже просто необходимо на одном наполнении форумов долго не протянешь) Нужно и статьи писать, только за них достойная оплата.

gribnikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:59 | Сообщение # 18
Друзья
Пишу статьи, но все равно больше 100 у.е. не зарабатывал. К тому же, два доллара за 2 кило знаков (хорошая цена для Адвего) нельзя назвать хорошими деньгами. Как подработка - это вариант, но это не может быть основным заработком. Надо выходить на уровень, где цены повыше.

olataДата: Суббота, 18.06.2011, 22:31 | Сообщение # 19
Лучший
А этот заработок 100 у.е. за какое время набегает?

kantanas2519Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:04 | Сообщение # 20
Приятели
Не знаю как в Адвего, но лично мне нравится делать ставки в букмекерских конторах на спортивные события. По компьютеру смотреть спорт, и делать ставки on-line. А сколько адреналина прибавляется. А выиграш тоже выводить через Веб-Мани.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Адвего - заработай дома!
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz