Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Адвего - заработай дома!
Адвего - заработай дома!
edamkaДата: Четверг, 23.10.2008, 17:55 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Сижу дома в декретном отпуске, старалась подрабатывать где только можно. Но вот в один прекрасный день все вакансии исчерпали себя и практически осталась без денег. Кто-то посоветовал сайт Адвего, где за наполнение новых форумов платят деньги.
Могу сказать, что это действительно не лохотрон. И сумма заработка напрямую зависит от вашей производительности. Сколько напишешь, столько и заработаешь. Может и мало, конечно, но для молодой мамочки в декретном отпуске работы лучше и не придумаешь, тем более никуда ходить не надо, а нужно иметь лишь интернет!
Регистрируйтесь на Адвего- и зарабатывайте дома!

Если у кого возникнут вопросы или сомнения, с удовольствием отвечу в этой теме.
А если кто-то уже работает на Адвего поделитесь тоже своими мнениями об этом сайте.

Венера23Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Приятели
eda-da-da, вот мне очень интересна эта биржа (или как она называется). Я так понимаю, нужно просто наполнять форумы, соответствующей тематикой?

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

edamkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:08 | Сообщение # 3
Admin
Венера23,
Да, сайт Адвего - это наполнение форумов уникальным контентом. Можно писать на форумах и зарабатывать деньги. И еще есть крупные заказы на написание статей, там и платят побольше. А также это сайт для привлечения людей для наполнения своего сайта.
Только при взятии заказа нужно быть очень внимательным, потому что на каждый заказ отводится определенное время для выполнения.

МарусяДата: Среда, 29.10.2008, 11:57 | Сообщение # 4
Приятели
Ну, статьи, еще понятно, можно считать дополнительным заработком. А вот как можно на наполнении форумов зарабатывать? Это ж, наверно, сущие копейки. Я вот участвую в форумах просто из интереса, хочу - пишу, не нравится тема или не интересна мне - не пишу. А как по заказу писать? Выдумывать, чего нет или не знаешь? Да тут, наверно, надо сутками сидеть на разных форумах, чтобы заработать хоть что-то. Нееее, у меня столько времени нет

Добавлено (29.10.2008, 11:57)
---------------------------------------------
О. еще хочу спросить, а налоги с этого дерут?

Учиться,учиться и учиться

TankardДата: Четверг, 30.10.2008, 10:19 | Сообщение # 5
Новичок
Я тоже подрабатываю на сайте Адвего. Пишу комментарии, создаю темы на разных сайтах. Бывает довольно интересно. Я пока начинающий... Интересно,а наличные деньги кто-то получал? Или здесь только виртуальные деньги?

edamkaДата: Среда, 05.11.2008, 22:34 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Маруся)
А как по заказу писать? Выдумывать, чего нет или не знаешь? Да тут, наверно, надо сутками сидеть на разных форумах, чтобы заработать хоть что-то

Платят, конечно, не очень много. Но скорость написания приходит тоже с опытом. На Адвего устраивают конкурс каждую неделю "Самый плодотворный писатель". Для интереса посмотрела, сама удивилась. Некоторые пишут на 100 долларов в неделю. А это очень много, учитывая, что самый минимальный заказ 0,05 доллара.

Quote (Tankard)
Интересно,а наличные деньги кто-то получал? Или здесь только виртуальные деньги?

Деньги легко переводите с Адвего на свой кошелек Веб-мани, а потом уже распоряжаетесь ими по своему усмотрению.

ВиваДата: Вторник, 11.11.2008, 15:04 | Сообщение # 7
Приятели
Я поначалу не дружила с Адвего - уж очень там неудобная навигация, если сравнивать с Копирайтом, но постепенно привыкла, теперь и там подрабатываю.
Сейчас там ещё и магазин статей открыли, правда, не знаю какие будут результаты работы, но всё равно приятно, что сервис развивается...

edamkaДата: Вторник, 11.11.2008, 21:23 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Вива)
Я поначалу не дружила с Адвего - уж очень там не удобная навигация, если сравнивать с копирайтом, но постепенно привыкла

Я тоже сначала долго мучилась с навигацией, не знала, как брать заказ и куда писать. Потом потихоньку разобралась.

katerinaДата: Пятница, 28.11.2008, 10:57 | Сообщение # 9
Новичок
Мне нравится этот сайт, наличные деньги уже получила. Правда, долго разбиралась с электронным кошельком. Слишком уж все сложно, но при желании все можно сделать. В магазине продала первую статью.

Добавлено (28.11.2008, 10:57)
---------------------------------------------
Статьи гораздо быстрее продаются на другом сайте http://www.textsale.ru/team28240.html. Есть возможность писать статьи на заказ.

Natalia5Дата: Четверг, 11.12.2008, 04:59 | Сообщение # 10
Новичок
На Адвего тоже можно писать и выставлять свои статьи. Я уже там работаю третий месяц. Нравится, мало того, благодаря этому сайту, меня пригласили еще не одну работу. Так что, не сдавайтесь, а работайте. Поначалу тяжело, а затем втягиваешься и знаешь своих любимых вебмастеров "в лицо".

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 17.12.2008, 19:34

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Адвего - заработай дома!
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz