Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Работа и карьера или семья
julijaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:22 | Сообщение # 51
Друзья
Статус: Offline
Я сейчас тоже целиком погрузилась в работу передохнуть не когда,зато нравиться)

olataДата: Четверг, 19.01.2012, 13:46 | Сообщение # 52
Лучший
Мне не нравится! Полностью ныряешь в работу, потом "вынырнешь - дом, семья заброшены. Родные тоже требуют полноценного внимания.

Tanya9946Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:05 | Сообщение # 53
Приятели
Я сегодня уволилась с работы ,вроде и работа неплохая,но требования очень высокие а оплат к сожалению оставляет желать лучшего,терпеть надоело,думаю когда такая работа то лучше дома посидеть уделить побольше времени семье и подумать о новой работе.

olataДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:48 | Сообщение # 54
Лучший
Согласна, можно терпеть и работать без выходных за хорошую денежную компенсацию. А просто так энтузиазм проявлять на благо руководства, так лучше дома родных вниманием и заботой баловать!

BourneДата: Пятница, 24.08.2012, 12:42 | Сообщение # 55
Приятели
Конечно лучше всего, если получится уделить времени на все, но если приходится выбирать, то я за семью, семья главное!

olataДата: Четверг, 30.08.2012, 20:10 | Сообщение # 56
Лучший
Хорошо "впасть" в карьеру в молодости, когда только определяешь свой путь, в поисках себя, да и спутника жизни. Но потом, если от работы нет полного счатья, понятно, что семье дороже.

EvinessДата: Среда, 17.10.2012, 22:30 | Сообщение # 57
Приятели
И то, и другое имеет важность в нашей жизни. Но я считаю, что карьера и развитие должны достигнуть пикового уровня до замужества и детей, заведения семьи. Другими словами, сначала надо встать на ноги, выстроить фундамент, найти себя в жизни, а уже потом можно и о семье подумать. Но надо учиться как-то это все совмещать, это жизнь, по другому никак.

julijaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:47 | Сообщение # 58
Друзья
Я работаю каждый день без выходных по 2-3 часа с детками , естественно заработок небольшой но работаю в своё удовольствие. Главный заработок у мужа мой идет на мелкие растраты.

EvinessДата: Пятница, 23.11.2012, 14:17 | Сообщение # 59
Приятели
julija, и все равно это хорошо, что хоть ваш заработок и не велик, но у вас есть свое маленькое дело, занятие. К тому же, вы не полностью зависите от мужа, и хотя бы косметику и мелкие нужды можете обеспечить себе самостоятельно. Три часа в день это немного, и оставшееся время можно посвятить семье и дому.

КорицаДата: Вторник, 25.12.2012, 20:34 | Сообщение # 60
Новичок
для меня семья.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz