Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Работа и карьера или семья
Yagodka_7Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:55 | Сообщение # 41
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
Имеете в виду - заработанные, все на нервах? Да есть такое, приходят, орут, срывают зло за всё на детях. Это страшно и отвратительно!

Точно, olata! Причём, злые, орущие на детей после своей работы мамки так себя ведут далеко не от большого ума. Благо, если придёт к такой матери осознание, исправление своего поведения.
Ребёнок всё равно важнее карьеры, работы

olataДата: Вторник, 12.07.2011, 08:37 | Сообщение # 42
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Ребёнок всё равно важнее карьеры, работы

И ребёнок не виноват, если у мамы идёт что-то не так в жизни, как она хочет. Проблемы в общении, в распределении времени, проблема в ней самой!

кузДата: Вторник, 12.07.2011, 15:42 | Сообщение # 43
Друзья
Но вот часто как раз и нужно, чтобы не орать выйти на работу, сменить обстановку.

olataДата: Пятница, 15.07.2011, 13:27 | Сообщение # 44
Лучший
Quote (куз)
Но вот часто как раз и нужно, чтобы не орать выйти на работу, сменить обстановку.

Это не гарантия покоя в семье, если с работы мама приходит "на взводе", с мыслями. типа "пашешь, а никакой благодарности, зачем мне это надо!" Ребёнок радостно маму встречает, но она просто не замечает, он для неё ещё один фактор раздражения. Где выход?

Tanya9946Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:42 | Сообщение # 45
Приятели
Думаю что семья на первом месте, а потом карьера и работа,но у меня так не получается, пришлось поменять работу,но легче не стало на работе пропадаю по 8-10 часов, не вижу что там за окном происходит,выглянул -лето, не успеешь оглянуться уже осень,и так круговорот,как разорвать этот замкнутый круг, остаться без работы и сидеть дома тоже не вариант.

olataДата: Пятница, 02.09.2011, 09:21 | Сообщение # 46
Лучший
Это, действительно, проблема! Без денег существовать или жертвовать семьей. Как выход, постараться обязательно "выбивать" себе выходные полноценные и отпуск, все посвящая домашним. Найти утром и вечером хотя бы 15-20 мин, чтобы пообщаться от души. Звонить в перерыве, узнавая, как дела.

Tanya9946Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:11 | Сообщение # 47
Приятели
Каждая семья - это отдельный мир, у каждого в семье свои правила ,совершенно разные отношения, и здесь уже конкретно для себя человек решает, что важнее.
Я например не была в декретном отпуске, с ребенком сидела бабушка, дети выросли неплохими людьми как я считаю, только тоже иногда жалею что где-то не уделила должного внимания детям и сама от этого немного потеряла.
Сейчас я уже "взрослая женщина", если можно так сказать, и работа стала занимать в моей жизни слишком много времени, так много что на семью времени совсем не остается, и я подумываю о том, что пора сменить работу.

olataДата: Вторник, 20.09.2011, 15:46 | Сообщение # 48
Лучший
У меня тоже процесс воспитания был наполовину бабушкиным, хочу "оторваться" на внуках, поскольку дочь сейчас поглощена карьерой, но о детях периодично думает!

julijaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:57 | Сообщение # 49
Друзья
Я считаю что все эти 3 компонента нужно совмещать и тогда и дома все хорошо и в семье отлично!

olataДата: Среда, 23.11.2011, 11:35 | Сообщение # 50
Лучший
Quote (julija)
Я считаю что все эти 3 компонента нужно совмещать и тогда и дома все хорошо и в семье отлично!

Какие "компоненты"? Карьера (работа), семья и дети? Счастливицы те, у кого работа времени не отбирает много и сил, да ещё и денежная! Тогда можно!

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz