Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Работа и карьера или семья
olataДата: Вторник, 22.03.2011, 22:18 | Сообщение # 31
Лучший
Статус: Offline
Мне сразу вспоминается реклама, редкая по проникновенности для рекламы вообще: "Зачем вы меня купили, если не разговариваете?" Это когда родители отмахивались от "почему" ребёнка. Да, внимание сейчас в дефиците. И замкнутый круг, мамы "впахивают", ну, нет сил воспитывать, а потом приходится разгребать, что же выросло...

gribnikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:22 | Сообщение # 32
Друзья
Я думаю, что дети должны сами выбирать секции, в которые ходить - уже в более старшем возрасте.

olataДата: Среда, 04.05.2011, 13:29 | Сообщение # 33
Лучший
Quote (gribnik)
Я думаю, что дети должны сами выбирать секции, в которые ходить - уже в более старшем возрасте

Но иногда это слишком поздно! Некоторыми видами спорта надо начинать заниматься чуть ли не 3-4 лет, чтобы толк был. Так что, часто выбор делают родители. Но уже потом, обязательно нужно узнать мнение ребёнка. Не нравится, ходит через силу - так и прекратить занятия.

кузДата: Среда, 04.05.2011, 23:20 | Сообщение # 34
Друзья
Quote (Мила)
Хорошее бизнес - предложение: организовать секцию, которая будет работать в выходные. Может в маленьком городе не у одной Вас такая проблема.

Сейчас есть специальные услуги нянь, которые ТОЛЬКО возят вашего ребенка на секции, пока вы заняты на работе!

Tanya9946Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:58 | Сообщение # 35
Приятели
Да хорошо бы совместить, любимую хорошо-оплачиваемую работу, занимающую в день не более 4-5 часов, но как мне кажется это практически нереально. Я поменяла работу, так как была занята постоянно и достал начальник, но в результате еще больше времени провожу на работе, выходных практически нет, да и на новом месте хочется показать на что ты способен, но на душе как то тяжело от того что ничего не изменилось и семье опять не уделяешь время.

olataДата: Среда, 11.05.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Лучший
Знакомая ситуация! Я два раза меняла работу, при чём, как не смешно, главный критерий был - ближе к дому. И вот каждый раз, как найду работу, офис где-то через год переезжал, потом снова, всё дальше от дома! biggrin

DelgoДата: Вторник, 17.05.2011, 15:42 | Сообщение # 37
Знакомые
Я все время считала себя карьеристкой. Для меня на первом месте всегда была работа. но все изменилось после рождения сыночка. Теперь на работу не загонишь. подумываем о рождении второго ребенка.

olataДата: Суббота, 18.06.2011, 22:34 | Сообщение # 38
Лучший
Quote (Delgo)
Я все время считала себя карьеристкой. Для меня на первом месте всегда была работа. но все изменилось после рождения сыночка. Теперь на работу не загонишь. подумываем о рождении второго ребенка.

Приоритеты меняются! Вот и хорошо, что сейчас главное - это ребёнок (дети). Если душа просит именно этого, то так и надо поступать, особенно, если позволяют материальные условия.

Yagodka_7Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:33 | Сообщение # 39
Друзья
Есть такие мамашки, что лучше бы им больше времени проводить на работе - больше от них пользы, чем с ребёнком

olataДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:42 | Сообщение # 40
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Есть такие мамашки, что лучше бы им больше времени проводить на работе - больше от них пользы, чем с ребёнком

Имеете в виду - заработанные, все на нервах? Да есть такое, приходят, орут, срывают зло за всё на детях. Это страшно и отвратительно!

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz