Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Работа и карьера или семья
Yagodka_7Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:53 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (eda-da-da)
я не могу физически находясь на работе водить ребенка в развивающие спортивные секции и кружки, они почему-то только по будням.

М-да-а, не у всех, наверно, есть рядом бабушки и дедушки, которые бы водили внуков в секции и кружки, пока мамы на работе. А было бы здорово, правда, eda-da-da?

Такой пример наблюдала у знакомой: бабушка внука в 3 кружка водила, пока тот не подрос и сам стал туда бегать. А няню нанимать-деньги ей платить, так тяжело заработанные, совсем не хочется

edamkaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:05 | Сообщение # 22
Admin
Quote (Yagodka_7)
М-да-а, не у всех, наверно, есть рядом бабушки и дедушки, которые бы водили внуков в секции и кружки, пока мамы на работе. А было бы здорово, правда, eda-da-da?

Да, было бы здорово! Но я все равно осенью планирую отдать ребенка на танцы. Буду стараться с работы пару раз в неделю пораньше уходить.

Yagodka_7Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:14 | Сообщение # 23
Друзья
Quote (eda-da-da)
Да, было бы здорово! Но я все равно осенью планирую отдать ребенка на танцы. Буду стараться с работы пару раз в неделю пораньше уходить.

Умничка! Действительно, нет безвыходных ситуаций! Было бы желание, цель, любовь к своей семье, а самое главное-не бездействие, и всё получится smile

olataДата: Суббота, 26.06.2010, 22:06 | Сообщение # 24
Лучший
Я так после работы водила дочку в акробатическую секцию. 2 раза в неделю. Нашла, чтобы можно было по времени совместить. Так час сидела и читала, пока она занималась. Дочке очень нравилось! 2 года проходила, потом мы оттуда уехали, но она до сих пор на шпагат садится. biggrin

ЛюсьенаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Знакомые
Главней всего погода в доме, так поется в песне, но если с работы приходишь уставшая и расстроенная , то и в доме будет не очень весело.

olataДата: Суббота, 30.10.2010, 00:55 | Сообщение # 26
Лучший
Если нет дедушек-бабушек, денег на няню, то без помощи мужа очень трудно будет! Никакая "погода в доме" без усилий двоих не образуется.

gribnikДата: Пятница, 21.01.2011, 20:30 | Сообщение # 27
Друзья
Конечно, было бы хорошо найти золотую серединку между семьей и карьерой, но это бывает трудно сделать. Поэтому каждый расставляет приоритеты как хочет. Для женщины, как правило, семья важнее карьеры.

olataДата: Суббота, 22.01.2011, 01:09 | Сообщение # 28
Лучший
Quote (gribnik)
Для женщины, как правило, семья важнее карьеры.

Сейчас есть тенденция, что многие успешные женщины предпочитают заработать денег на няню, гувернантку со знанием языков, престижную школу, мотивируя тем, что готовят дитя к будущей жизни, а сами при личном контакте, не смогут всё равно столько дать ребёнку, чем профессионалы. surprised

-Irina-Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:18 | Сообщение # 29
Приятели
Мне кажется ни одна няня не заменит внимание матери. Да и какое представление о маме будет иметь ребенок? Моя знакомая отказалась от няни когда увидела что на рисунке семьи ребенок прежде всего рисует няню.

Yagodka_7Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:33 | Сообщение # 30
Друзья
Quote (olata)
Сейчас есть тенденция, что многие успешные женщины предпочитают заработать денег на няню, гувернантку со знанием языков, престижную школу, мотивируя тем, что готовят дитя к будущей жизни, а сами при личном контакте, не смогут всё равно столько дать ребёнку, чем профессионалы.

Да, olata, я с вами полностью согласна. В детей нужно вкладывать всё самое лучшее и полезное-это я о духовном развитии, прежде всего. Мудрая мама, при всей своей занятости на работе, всегда найдёт время, чтобы приласкать своего ребёнка, поиграть с ним, поговорить.

Форум » Посиделки... » О работе и карьере » Работа и карьера или семья (Что важнее?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz