Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Косточки на ногах (избавиться от косточек на ногах)
Косточки на ногах
natalia0673Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
помогите или посоветуйте действенный метод по избавлению косточек на ногах, пока не болят, но как некрасиво!

olataДата: Среда, 22.08.2012, 23:22 | Сообщение # 2
Лучший
Обратите внимание на питание! Меньше соли в рационе, помогает убрать эти "шишки" на ногах их смазывание желчью птиц (продают в аптеке).

komsomol78Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:53 | Сообщение # 3
Новичок
А еще можно попробовать ежедневно употреблять 100 гр. тертой моркови, приправленной растительным маслом.

olataДата: Вторник, 11.09.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Лучший
Quote (komsomol78)
А еще можно попробовать ежедневно употреблять 100 гр. тертой моркови, приправленной растительным маслом.

Подобный салат обычно рекомендуют для улучшения зрения. Что и косточки на ногах исчезают после него? surprised

BylgakovaДата: Среда, 12.09.2012, 12:09 | Сообщение # 5
Новичок
У меня шишка на левой ноге уже больше года. Как я уже поняла все из-за неправильной обуви. Иногда, когда я одеваю туфли, появляется невыносимая острая боль. Терпеть просто невозможно.
Пытаюсь сейчас мазать всевозможными мазями, чтоб уменьшить шишку, но пока что ничего не помогает.

olataДата: Среда, 12.09.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Лучший
Еще читала рецепт горячих ванночек из морской воды и, как ни странно, прикладывать к этим шишкам колотый лед, перемешанный с солью, сколько выдержишь! Кто-то пробовал? wacko

dobavka80Дата: Суббота, 15.09.2012, 02:20 | Сообщение # 7
Новичок
Все эти рецепты не помогут. Как вы собираетесь лечить артроз с помощью морковки или яиц?

olataДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:54 | Сообщение # 8
Лучший
Питание, во всяком случае, скорректировать можно, чтобы шишки не росли. Кроме того, обратить внимание на обувь, подбирая удобную.

FatalitikilДата: Пятница, 21.09.2012, 13:12 | Сообщение # 9
Новичок
У меня долго не было таких проблем. Но я видела, как многие пожилые люди мучаются от таких шишек.
И однажды и у меня появился нарост на пальце. Ходить было больно, мазала и ставила компрессы, ничего не помогало. Где - то с год мучилась. К моему удивлению, нарост потом сам исчез. bye

olataДата: Пятница, 21.09.2012, 21:29 | Сообщение # 10
Лучший
То на пальце, а "шишки" эти словно разрастание костной ткани. А на нарост подействовали компрессы, не выдержал! biggrin

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Косточки на ногах (избавиться от косточек на ногах)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz