Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Постоянная утомляемость
Постоянная утомляемость
NasjkaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Мне сейчас 28 лет, еще с института меня начали беспокоить постянные головные боли. Пошла в больницу сказали кислородное голодание, мне делали уколы, которых я понически боюсь. После процедур мне легче стало. Потом я родила ребенка и опять из-за постоянной усталости и не досыпания, у меня быстрая утомляемость, иногда кажется, что потеряю сознание и страшно становится одной с ребенком дома. Подскажите, что это может быть и как все можно исправить?

olataДата: Пятница, 30.03.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Лучший
Надо что-то сделать с режимом дня, организовать сон и отдых. Попросить помощи у мужа и родных. Нормально спать, гулять. Конечно, если боли усиливаются, постоянно беспокоят, то опять пройти обследование. Может быть, и томограмму головы сделать.

NasjkaДата: Вторник, 03.04.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Знакомые
Спасибо огромное за совет.

KaterinДата: Четверг, 05.04.2012, 22:33 | Сообщение # 4
Знакомые
Очень понятно ваше состояние - сама мама двоих детей! Отдых прежде всего необходим! Я делала так: Все дела по дому стараюсь выполнить во время бодрствования дочки(сын уже большой и не требует много внимания). Сажаю ее в стульчик или в слинг, передвигаюсь вместе с ней и потихоньку делаю дела. А во время ее сна ложусь с ней рядом и сплю. Ну и гулять, конечно, необходимо. А, вообще, что некоторые дела можно отложить или вообще не делать.

olataДата: Пятница, 06.04.2012, 10:39 | Сообщение # 5
Лучший
Я дочку оставляла в манеже, который ставила, по возможности недалеко от себя, постоянно разговаривая и следя за ней, хотя бы краем глаза. Утомляемость у меня бывает, когда засидишься за полночь в начале неделе, а потом не можешь наверстать недостаток сна. Только в выходной, наконец-то, отоспишься.

natalya-a9717Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:50 | Сообщение # 6
Знакомые
Я завидую немного тем мамам, которые кладут детей спать и занимаются своими делами. Я тоже очень устаю, постоянно хочу спать, поэтому сплю днем вместе с ребенком, другого способа бодрствования пока для себя не открыла.

olataДата: Вторник, 28.08.2012, 07:41 | Сообщение # 7
Лучший
Если тянет в сон, то и поспать вместе. Нет смысла, вялясь с ног, что-то делать. Если есть возможность кому-то пару часов с малышом побыть, то тоже использовать для своего отдыха.

FatalitikilДата: Понедельник, 03.09.2012, 05:43 | Сообщение # 8
Новичок
У меня тоже всю жизнь быстрая утомляемость.
С детства ставят диагноз анемия. Но что - то конкретное не находят, сколько не проходила обследования.
Для себя опытным путем поняла, что мне лучше всего тогда, когда налажен сон. smile

olataДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:43 | Сообщение # 9
Лучший
С анемией помогают справиться некоторые методы народной медицины. Очень вкусное средство - ядра орехов лещины смешать с темным (обязательно!) медом .

StarikhanДата: Суббота, 01.12.2012, 16:27 | Сообщение # 10
Приятели
Не поленитесь, сдайте кровь или мочу на сахар. Первые признаки диабета постоянный головные боли и быстрая утомляемость. Если, сахар больше нормы обязательно сходите к специалисту эндокринологу. Он посоветует, что нужно делать дальше, какие лекарства принимать.

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Постоянная утомляемость
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz