Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Боли в спине мешают жить? (Делимся методами лечения)
Боли в спине мешают жить?
barsukovaswetaДата: Вторник, 26.04.2016, 17:19 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
bop8, а что именно вы покупали то?)) Мне вот например тоже нужно подобрать инвалидную коляску для моей мамы. Возможно взяла бы еще кресло-туалет. Как у них с ценами? Доставка есть?

bop8Дата: Вторник, 26.04.2016, 21:01 | Сообщение # 12
Новичок
И мы тоже покупали коляску. Цены у них очень даже приемлемые. Есть доставка. Но есть и дорогие варианты колясок с электроприводами. Посмотрите на сайте у них

tatyanaivashenckoДата: Суббота, 14.05.2016, 19:34 | Сообщение # 13
Новичок
Цитата barsukovasweta ()
Как у них с ценами? Доставка есть?
Нормальные цены и есть доставка. Мы отцу покупали концентратор кислорода. Товар не из дешевых. Но самый дешевый вариант мы нашли именно в реабилитике. Не могу гарантировать что там все дешево, но присмотреться к ним явно стоит. Посмотрите у них на сайте.

barsukovaswetaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:28 | Сообщение # 14
Новичок
Завтра тогда позвоню в Реабилитик, и надо будет съездить посмотреть. Если будет недорого - хорошо, но коляску все равно нужно покупать.

tatyanaivashenckoДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:43 | Сообщение # 15
Новичок
Посмотрите на сайте у них в каталоге. Я вот зашла сейчас и нашла коляску за 9400. Модель Н 035. Ну там посмотрите может и подберете что себе. Напишите как купите.

barsukovaswetaДата: Вторник, 17.05.2016, 14:35 | Сообщение # 16
Новичок
Сегодня были в Реабилитике. Смотрели кресла. Они нам и каталог показывали. Видели вашу модель, но мы посмотрели и остановились на складном инвалидном кресле-коляске Titan Deutschland LY-250-XL. За 14500 взяли. И качество хорошее и цена нам вполне подходит. Действительно дешевле чем в других местах. Завтра должны привезти. Спасибо.

ГеройДата: Четверг, 08.12.2016, 08:34 | Сообщение # 17
Новичок
^

Сообщение отредактировал Герой - Четверг, 08.12.2016, 08:34

СандикаДата: Четверг, 08.12.2016, 08:40 | Сообщение # 18
Новичок
Что то от болей в спине перешли к инвалидным коляскам! wacko Я понимаю что со спиной шутки плохи, но пока после тяжелого рабочего дня мне не плохо помогает гель Ревмалгон, на ночь натираюсь им и к утру спина уже не болит. А у моей мамы с суставами проблемы, так ей тоже Ревмалгон помогает.

Сообщение отредактировал Сандика - Четверг, 08.12.2016, 08:40

маринааДата: Пятница, 09.12.2016, 04:44 | Сообщение # 19
Новичок
ЦитатаСандика ()
Что то от болей в спине перешли к инвалидным коляскам! Я понимаю что со спиной шутки плохи, но пока после тяжелого рабочего дня мне не плохо помогает гель Ревмалгон, на ночь натираюсь им и к утру спина уже не болит. А у моей мамы с суставами проблемы, так ей тоже Ревмалгон помогает.
От болей в суставах говорите помогает? За сколько покупаете такой гель?

СандикаДата: Пятница, 09.12.2016, 09:47 | Сообщение # 20
Новичок
маринаа, Суставы у мамы моей больные и Ревмалгон ей вполне помогает, А сама спину иногда мажу если болит от перенагрузки. А по цене он совсем таки дешевый 80-90 рублей.

Сообщение отредактировал Сандика - Пятница, 09.12.2016, 09:52

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Боли в спине мешают жить? (Делимся методами лечения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz