Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Замучал гастрит
Замучал гастрит
olataДата: Вторник, 11.10.2011, 07:58 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Quote (julija)
У меня с детства хронический гастрит,как не поем с утра так и все желудок болит,но диеты не соблюдаю хочется вкусненького поесть))))

Отчего же появляется эта напасть? С детства тем более и в хронической форме? Есть ли методы профилактики? А то странно слышать, что даже домашнее питание, не фаст-фуд постоянный, это не панацея сохранить желудок здоровым!

Elenia111Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:16 | Сообщение # 22
Новичок
Я народными средствами не смогла вылечить гастрит. Лечилась препаратом "Гастросидин", помогло. Теперь у меня нет никаких болей, ем почти все. Единственное, что навсегда исключила из своего рациона - сало и другие жиры.

olataДата: Вторник, 04.09.2012, 07:56 | Сообщение # 23
Лучший
Исключить сало - это еще не катастрофа для рациона. Тем более, что постоянно слышишь рекомендации о вреде животного жира в целом.

BourneДата: Вторник, 04.09.2012, 10:58 | Сообщение # 24
Приятели
У меня тоже гастрит с самого раннего детства, но особых проблем с ним не испытываю, просто стараюсь питаться правильно и совсем не ем фастфуд smile

olataДата: Четверг, 06.09.2012, 07:41 | Сообщение # 25
Лучший
И как-то с самого детства уже дипнгностируют гастрит?? Откуда он появляется у ребенка? Если это микробы какие-то, то откуда берутся? Как можно заразиться? wacko

staysi737Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:17 | Сообщение # 26
Новичок
Да, гастрит штука неприятная, необходимо сходить к гастроэнтерологу. В качестве домашнего средства могу посоветовать настойку прополиса. По 1 чайной ложке на стакан воды - три раза в день, перед едой.

ViTaLLДата: Суббота, 06.10.2012, 06:56 | Сообщение # 27
Приятели
Quote (Nmushka)
никак не могу вылечить медикаментами, может народная медицина поможет.

Если вопрос именно так, что гастрит замучил, то лучше к врачу обратиться, чтобы вместе выбрать лечение. Самолечение в таком деле только во вред.

GanokazanДата: Среда, 17.10.2012, 23:54 | Сообщение # 28
Новичок
olata, Да действительно - откуда у ребёнка микробы ... ? Он же ничего в рот не тянет. Один раз на Почте я застукал ребёнка, облизывающего прилавок ...
Нет я уверен, когда в детском саду (или школе) и мы их не видим ... ничего такого и быть не может ни разу!

Добавлено (17.10.2012, 23:54)
---------------------------------------------
ViTaLL, один знакомый врач рассказывал, что глотать зонд - это лотерея с богатым набором микробов. Их у Вас и небыло, а тут - добро пожаловать! Ну разве если зонды сейчас одноразовые ...
А за Вас я счастлив: хорошо когда есть такой гастроэнтеролог, с которым можно ВЫБИРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

Roma_VДата: Вторник, 27.11.2012, 02:38 | Сообщение # 29
Приятели
Quote (Ganokazan)
хорошо когда есть такой гастроэнтеролог, с которым можно ВЫБИРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

Далеко не у каждого найдется знакомый врач, но лучше просто не болеть, чем иметь знакомых врачей.

Сообщение отредактировал Roma_V - Вторник, 27.11.2012, 02:40

olataДата: Вторник, 27.11.2012, 18:57 | Сообщение # 30
Лучший
Не исключено, что дело еще в иммунитете. Это если вызывается гастрит микробами. Да, все дети в рот тянут что попало, иногда и с земли, но не все потом болеют!

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Замучал гастрит
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz