Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Замучал гастрит
Замучал гастрит
NmushkaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Кто то страдал от хронического гастрита? Посоветуйте, что делали, как лечились, может какие-то народные средства. А то никак не могу вылечить медикаментами, может народная медицина поможет.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:24 | Сообщение # 2
Друзья
Гастрит какой: с повышенной кислотностью или низкой? Однозначно, при любом гастрите нужна, во-первых, диета

-Irina-Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Приятели
Прежде всего это диета! Нужно совершенно исключить все продукты которые могут его спровоцировать. Слышала о лечении с помощью картофельного сока.

Yagodka_7Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Друзья
Можно отличить гастрит с повышенной кислотностью от гастрита с пониженной кислотностью: если есть изжога, то это повышенная кислотность. Такой гастрит опасен образованием язвы желудка. Читала где-то, что помогает сок свежей капусты, сок подорожника.

Win32Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:55 | Сообщение # 5
Новичок
Изжога, к сожалению, бывает и при нормальной кислотности, правда, редко. Вот у меня кислотность нормальная, а изжога иногда мучает. Так что лучше сначала узнать наверняка, какая у Вас кислотность, а уже потом подбирать народные методы лечения.

Tanya9946Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:08 | Сообщение # 6
Приятели
Моя дочь прошла обследование,так как постоянно начал болеть желудок,и в результате обнаружился гастрит с повышенной кислотностью, потом ещё прошла какоё то тест на наличие паразитов,тест отрицательный ,назначили лечение препаратом "Гасек" и "Де-нол",пока только первая неделя но болевых ощущений уже нет,и естественно жесткая диета, овощи и фрукты только в вареном виде, можно каши ,супы ,пюре, нельзя творог и йогурт,нельзя чай ,кофе ,чёрный хлеб,свинину.Мясо только вареное и пропаренное. Можно воспользоваться ещё гомеопатическими препаратами и обратиться к нетрадиционной медицине.

NmushkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Новичок
Ну изжоги у меня нет, а про кислотность как-то даже я и не знаю, какая она у меня. Ну что диета нужна так это я уже точно знаю. Только все равно поешь плохо, не поешь еще хуже. Уже сил никаких нет. В конце концов еще и язву двенадцатиперстной кишки нашли. Вот что значат нынешние продукты. Хоть воздухом питайся, и то загрязнен.

Yagodka_7Дата: Среда, 13.10.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Друзья
Quote (Nmushka)
Ну изжоги у меня нет, а про кислотность как-то даже я и не знаю, какая она у меня. Ну что диета нужна так это я уже точно знаю. Только все равно поешь плохо, не поешь еще хуже. Уже сил никаких нет. В конце концов еще и язву двенадцатиперстной кишки нашли. Вот что значат нынешние продукты. Хоть воздухом питайся, и то загрязнен.

Продукты, конечно, не ахти какие, но что кушать-выбираем мы. Выход есть всегда, из вашей ситуации тоже, поэтому важно найти его, освоить и продолжать радоваться жизни smile . А помните, в старых наших фильмах, когда садится большая семья за стол, то молятся: "Господи, спасибо тебе за эту пищу, благослови, освяти её! Аминь."? Замечено, что кушать в плохом расположении духа не стоит. Надо от пищи удовольствие получать, тогда она пойдёт на пользу smile

AkariДата: Среда, 10.11.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Знакомые
При гастрите лучше есть по чут-чуть, но часто. Очень помогает овсяная каша и отвар из семян льна! Семена льна надо варить до образования киселеобразной массы и пить по 1\4 стакана 5-7 раз в день.

gribnikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:58 | Сообщение # 10
Друзья
Изжога может иногда появляться и при здоровом желудке, в зависимости от того, что кушаешь.

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Замучал гастрит
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz