Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Опасность стрессовых ситуаций
olataДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:40 | Сообщение # 71
Лучший
Статус: Offline
Пока что, если и "накроет", только пью мятный или ромашковый чай. Еще не прихватывало так, чтобы аж до лекарственных препаратов. Просто сразу себе говорю: " Если уже все уже случилось, причина ясна, искать выход надо, а не переживать!

Yagodka_7Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:05 | Сообщение # 72
Друзья
Quote (zarra)
Ну, еще побольше физической нагрузки.

Во время стресса я наоборот - как замороженная - всё валится из рук и делать ничего не хочется до тех пор, пока "не отпустит"

olataДата: Суббота, 11.02.2012, 20:11 | Сообщение # 73
Лучший
Действительно, во время стресса "все валится из рук", только испортишь начинания, не можешь сосредоточиться. Нервы приветив порядок надо сначала.

Yagodka_7Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:55 | Сообщение # 74
Друзья
Quote (olata)
только испортишь начинания, не можешь сосредоточиться. Нервы приветив порядок надо сначала.

О порядке нервов, как правило, не думаешь во время стресса. Об эмоциях и вовсе молчу... всяко бывает. Внутри пульсирует мысль: "Что же делать? Что делать?" fear
От беспомощности накатываются слёзы weep

В таких случаях очень была бы кстати помощь психоаналитика. Было бы хорошо, если бы он находился в обычной поликлинике

olataДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:21 | Сообщение # 75
Лучший
Я вот думаю, чтобы меня заставило пойти к психоаналитику. Не могу представить, чтобы постороннему свое личное рассказать. Все сама да сама в себе копаюсь...

Yagodka_7Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:46 | Сообщение # 76
Друзья
Quote (olata)
Я вот думаю, чтобы меня заставило пойти к психоаналитику. Не могу представить, чтобы постороннему свое личное рассказать. Все сама да сама в себе копаюсь...

Обычно сам человек, находясь в стрессе, не в состоянии правильно оценить ситуацию и принять решение. Не все понимают "почему это произошло или происходит?"

Как раз опытный взгляд на ситуацию со стороны психоаналитика разложил бы всё по полочкам. Сам рассказ происходящего постороннему - и страдальцу уже легче на душе становится, как будто делишь свою ношу на двоих

olataДата: Среда, 15.02.2012, 08:05 | Сообщение # 77
Лучший
Может это и верно, но вряд ли я смогу именно все "вылить" аналитику, если что-то утаю, он не оценит объективно. Уж я от себя самой ничего не скрою!

Yagodka_7Дата: Среда, 15.02.2012, 20:38 | Сообщение # 78
Друзья
Quote (olata)
но вряд ли я смогу именно все "вылить" аналитику, если что-то утаю, он не оценит объективно. Уж я от себя самой ничего не скрою!

В таком случае надо точно знать самой как "вырулить" из стресса. Есть ли гарантия, что это будет верное решение?

olataДата: Среда, 15.02.2012, 21:59 | Сообщение # 79
Лучший
Quote (Yagodka_7)
В таком случае надо точно знать самой как "вырулить" из стресса. Есть ли гарантия, что это будет верное решение?
Уже привычка рассчитывать только на себя и очень надёжных и проверенных людей. Когда неудачи, "копаюсь" в себе, но стараюсь относиться с точки зрения "всякое бывает". если все сделала, что зависело от тебя, то есть и непоборимые обстоятельства. Или ищи пути решения.

StarikhanДата: Пятница, 05.10.2012, 20:38 | Сообщение # 80
Приятели
Странный метод, но мне помогает. При напряжённых стрессовых ситуациях начинаю зевать, при этом открывая широко рот. Конечно, когда никого нет рядом. Минуты через две, сердцебиение успокаивается, и тяжёлые мысли уходят. Кто-нибудь может объяснить почему от зевоты чувствую облегчение, я пока не разобрался.

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

olabliakimowa, marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz