Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Опасность стрессовых ситуаций
Yagodka_7Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:28 | Сообщение # 51
Друзья
Статус: Offline
Quote (Starikhan)
В Японии, для борьбы со стрессовыми ситуациями на работе. Устанавливают резиновые чучела начальников и недовольный может набить морду такому чучелу. Говорят помогает и настроение улучшается, не знаю прижилось бы у нас такое.

Набить морду пусть чучелу начальника-не мудрено, но только вот измениться ли от этого ситуация на работе? dry Разве что настроение улучшить...ненадолго smile

gribnikДата: Среда, 05.01.2011, 18:37 | Сообщение # 52
Друзья
Когда у меня стресс или плохое настроение, то я могу посмотреть юмористическую передачу и жизнь уже не кажется такой мрачной.

Monika-kДата: Среда, 12.01.2011, 22:07 | Сообщение # 53
Новичок
Нужно больше улыбаться и смотреть на жизнь позитивно, тогда стрессы обходят стороной.
Мой рецепт от стресса – улыбка!

Yagodka_7Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:35 | Сообщение # 54
Друзья
Quote (Monika-k)
Нужно больше улыбаться и смотреть на жизнь позитивно, тогда стрессы обходят стороной.

Monika-k, например, предпринимателю сообщили о повышении аренды в 3 раза wacko -это стресс, несомненно, так ведь? А он должен улыбаться, типа "всё ок"?

ИрэнДата: Среда, 16.02.2011, 16:29 | Сообщение # 55
Знакомые
Да, и еще улыбаться совсем не хочется, когда приносят квитанцию об уплате за жилищно-коммунальные услуги... Эмоциональная перегрузка на лицо! surprised

Yagodka_7Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:55 | Сообщение # 56
Друзья
Quote (Monika-k)

Тогда наша Россия будет самой улыбающейся страной - такой smile , или когда совсем "прижмёт" - такой biggrin

gribnikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:25 | Сообщение # 57
Друзья
Нужно жить и наслаждаться каждым днем, ведь от наших переживаний ситуация не изменится, а наше настроение ухудшится.

GanokazanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:06 | Сообщение # 58
Новичок
Насчёт психолога. Первыми задайте ему вопрос: удачлив ли он в семье? Если уверенное да, пусть расскажет как он справляется со стрессом. smile

kantanas2519Дата: Среда, 01.06.2011, 11:40 | Сообщение # 59
Приятели
В основном от стресса спасаюсь зимней рыбалкой. А Вы женщины не улыбайтесь а попробуйте, один день в году посидеть целый день на деревянном ящике на льду. Эмоций хватит на год............кстати вот уже лет пять, моя жена один раз в году такое делает. Я в зимнее время езжу еженедельно, и рыбка есть(окунь,судак, плотва) и здоровье поправляю от стресса.

olataДата: Суббота, 11.06.2011, 21:30 | Сообщение # 60
Лучший
Нет уж, слишком уж экстремально сидеть на льду, рискуя здоровьем! Хотя есть женщины, которым просто нравится рыбалка. Летом хорошо - погулять, даже под дождичком, на пляжу поваляться...Зимой сложнее со стрессом бороться!

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz