Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Опасность стрессовых ситуаций
AkariДата: Пятница, 22.10.2010, 11:59 | Сообщение # 41
Знакомые
Статус: Offline
Я думаю, что стресс иногда даже полезен! Вырабатывается иммунитет! Становишься сильнее, учишься справляться с стрессовыми ситуациями! smile

МилаДата: Пятница, 22.10.2010, 16:24 | Сообщение # 42
Друзья
Не согласна, что стресс полезен, иногда неделю отходишь! Нужно изменить своё отношение ко многим вещам в этом мире. Как там Карнеги пишет: представить, что может быть самое страшное в ситуации, а затем подумать, действительно ли нужно впадать в панику по этому поводу.

Yagodka_7Дата: Среда, 27.10.2010, 21:20 | Сообщение # 43
Друзья
Quote (Akari)
Я думаю, что стресс иногда даже полезен! Вырабатывается иммунитет! Становишься сильнее, учишься справляться с стрессовыми ситуациями!

С одной стороны-да. С другой: что-то я не видела, чтобы от стресса люди "расцветали" biggrin Он, зараза, так выматывает wacko . Когда несколько лет в стрессе поживёшь, то потом хочется покоя и стабильности. Вот, например, моя двоюродная сестра 15 лет назад потеряла мать и сестру, а месяц назад-мужа. Я не наблюдала , чтобы она стала сильнее. Скорее, раздавленной. Хотя... время покажет... Такие стрессы без помощи людей, наверно, не пройти

AkariДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:53 | Сообщение # 44
Знакомые
Девочки, может кому-то нужна помощь хорошего специалиста – Психотерапевта ?! Могу посоветовать хороший центр психотерапии «Клиника Роса» в Москве, там можно узнать о новейших методиках лечения психотерапии. Записаться на предварительную консультацию и получить квалифицированную помощь. Попробуйте, здоровья Вам!

olataДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:37 | Сообщение # 45
Лучший
Как мы взяли котёнка, так у меня сейчас проблем со стрессом и нет! Он такой уморительный! И если чувствую тревогу, ощущение. что и он тоже волнуется, вот так возьму его на руки и мы вместе "переживаем". Уже легче! biggrin

edamkaДата: Вторник, 16.11.2010, 00:31 | Сообщение # 46
Admin
Да животные вообще очень благотворно действуют на людей smile .
Вот, нашли один из методов борьбы со стрессом - заводим домашних питомцев и радуемся жизни вместе с ними!!! biggrin

МилаДата: Четверг, 18.11.2010, 14:47 | Сообщение # 47
Друзья
Это точно, мы ещё хомяка завели, он так моется красиво, в барабане крутится, непроизвольно смеёшься, забываешь о стрессах. Вообще ещё телевизор нужно меньше смотреть, как ни посмотришь, то убийства, то стихийные бедствия, то кризис этот постоянный, прогнозов положительных нет. Я сейчас смотрю только развлекательные передачи, негатива и в жизни хватает.

Yagodka_7Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:22 | Сообщение # 48
Друзья
Quote (Мила)
Вообще ещё телевизор нужно меньше смотреть, как ни посмотришь, то убийства, то стихийные бедствия, то кризис этот постоянный, прогнозов положительных нет.

Это да! Если уж захотелось новости глянуть, то смотреть и слушать лучше отрешённо, как бы со стороны, без переживаний и не впускать в себя информацию... Да-да, типа как робот. Зато защита от негатива и в курсе событий smile

olataДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:31 | Сообщение # 49
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Это да! Если уж захотелось новости глянуть, то смотреть и слушать лучше отрешённо, как бы со стороны, без переживаний и не впускать в себя информацию... Да-да, типа как робот. Зато защита от негатива и в курсе событий

Очень трудно спокойно относится к показываемой "чернухе". Начинает трясти в тревоге за близких, особенно, как при показе "смакуются" подробности преступлений! Или меня иногда реклама бесконечная из себя выводит. Нет, телевизор - точно источник стресса! wacko

StarikhanДата: Суббота, 25.12.2010, 21:04 | Сообщение # 50
Приятели
В Японии, для борьбы со стрессовыми ситуациями на работе. Устанавливают резиновые чучела начальников и недовольный может набить морду такому чучелу. Говорят помогает и настроение улучшается, не знаю прижилось бы у нас такое.

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz