Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Опасность стрессовых ситуаций
YagodkaДата: Среда, 21.04.2010, 21:04 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
Quote (Мила)
Прочитала новую технику. Допустим, сегодня Вас кто - то обидел. Берём лист бумаги, на нём описываем всю ситуацию. Далее просим прощение у себя за негативные эмоции, потом у обидчика ( это важно ), у Бога за грехи. Сворачиваем лист в трубочку, поджигаем.

А я просто прошу помощи у Бога, когда самой не потянуть ситуацию. Он и так знает всё, даже прежде нашего прошения. Во-первых, я успокаиваюсь и могу проанализировать из-за чего стресс случился, чтобы потом не повторялся. Во-вторых, помощь всегда приходит biggrin

olataДата: Вторник, 27.04.2010, 22:15 | Сообщение # 22
Лучший
Да, интересно! И карикатуру нарисовать на обидчика! И сжечь! cool

МилаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:30 | Сообщение # 23
Друзья
В литературе описано, что практически все болезни из - за наших эмоций. Давайте посмотрим, наверняка у каждого из нас есть знакомый, у которого болит желчный пузырь, что можно сказать о характере этого человека ? Он желчный. Обида. Сколько мы обижаемся в своей жизни на кого - нибудь? Постоянно. Обида приводит к поражению поджелудочной железы. И так можно продолжать бесконечно. Понятно, что и стресс приводит к ужасным последствиям. Так что боремся с ним. cool

кузДата: Четверг, 06.05.2010, 15:11 | Сообщение # 24
Друзья
Нужно уметь и учиться коллекционировать позитив и в нужной ситуации он поможет вам справиться с неудачами и горем.

olataДата: Среда, 19.05.2010, 14:08 | Сообщение # 25
Лучший
Интересный способ! И пепел развеять по ветру! Но надо настроиться, чтобы своих обидчиков простить искренне...

Yagodka_7Дата: Среда, 02.06.2010, 19:53 | Сообщение # 26
Друзья
Quote (куз)
Нужно уметь и учиться коллекционировать позитив и в нужной ситуации он поможет вам справиться с неудачами и горем.

Есть хорошие слова: "Всё, что ни делается-к лучшему". Задача в том, чтобы увидеть, может даже не сразу, это лучшее, этот позитив.
У меня, например, ещё вчера была, казалось, не приятная ситуация, не в мою пользу, я огорчилась. А сегодня выясняется, что "всё, что не делается-к лучшему" biggrin

olataДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:53 | Сообщение # 27
Лучший
Да, это тот случай, когда работает установка: "Не можешь изменить саму ситуацию, то измени отношение к ней!" smile

Yagodka_7Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:56 | Сообщение # 28
Друзья
Quote (olata)
Да, это тот случай, когда работает установка: "Не можешь изменить саму ситуацию, то измени отношение к ней!"

Это так smile . Но у меня отношение к ней изменилось, когда ситуация изменилась smile . Получается, что не нужно спешить с выводами и паниковать раньше времени cry , тогда, возможно, и стресса не будет... Но это так сложно biggrin

olataДата: Вторник, 08.06.2010, 17:41 | Сообщение # 29
Лучший
Quote (olata)
Получается, что не нужно спешить с выводами и паниковать раньше времени cry , тогда, возможно, и стресса не будет... Но это так сложно

Да, это самое сложное - сохранять спокойствие, не накручивать себя раньше времени. А то взвинченность и нервозность могут спровоцировать еще какие-то проблемы. Но как себя успокаивать?? Аутотренинг?

Yagodka_7Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:08 | Сообщение # 30
Друзья
Quote (olata)
Но как себя успокаивать?? Аутотренинг?

"Спокойно, спокойно, Вася!" biggrin . Например, мне частенько помогает интуиция. Есть такие знакомые слова: "Как сердце чувствовало". То есть, подсказки, как себя вести в сложных ситуациях, есть внутри нас, только надо учиться слушать себя, своё нутро smile

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz