Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Опасность стрессовых ситуаций
NatikДата: Суббота, 06.12.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
В наш век жизнь превращается в одну большую стрессовую ситуацию. Уже доказано, что это провоцирует множество заболеваний из-за изменения гормонального фона организма, сбоев в психике, а у женщиин, плюс ко всему, страдает внешность. Кто как борется с этой проблемой?

edamkaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:39 | Сообщение # 2
Admin
Вот в этой статье описано что такое стресс, отчего возникают стрессовые ситуации и как от них избавляться Как снять стресс.
Советы нетрадиционные, не очень сложные, надеюсь, что кому-то помогут в решении проблемы.

Natalia5Дата: Понедельник, 22.12.2008, 04:08 | Сообщение # 3
Новичок
Если чувствую, что уже на грани, то просто объявляю об этом своему семейству, и они меня стараются не трогать. Особенно так бывает во время ПМС. Кстати, муж иногда меня выгоняет сходить к подружкам, а сам остается с дочерью на хозяйстве. А вообще, от стресса нужно найти любимое дело.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Суббота, 27.12.2008, 19:38

MaraДата: Среда, 24.12.2008, 03:43 | Сообщение # 4
Знакомые
Мне, помогают снять стресс компьютерные игры. Пару монстров на куски разнесешь, и вроде не так все плохо. Для выплескивания агрессии, которая в человеке заложена природой, но не находит выхода, у хорошо воспитанных людей, «стрелялка», лучшее средство. А еще, очень хорошо помогает любимая музыка. Когда слушаешь ее в темноте и одиночестве, расслабляет не хуже медитации.

СибирочкаДата: Среда, 11.02.2009, 06:51 | Сообщение # 5
Друзья
Все мы знаем, что лучше всего рабочие проблемы оставлять на работе, а домашние - дома Но не всегда получается, перешагнуть порог дома и оставить за ним все, что было на работе за день, и тогда дома начинаешь обращать внимание на какие-то мелочи, которые, раздражают и выводят из себя.
Так вот, давненько уже в одном издании прочитала: чтобы сбросить негативные эмоции, идите сразу в ванную комнату, вымойте руки, ополосните лицо, но не торопитесь выходить. Просто возьмитесь рукой за металлический кран-"гусак" или за что-то еще, но обязательно металлическое, и постойте так несколько минут, прикрыв глаза и ни о чем не думая. Самое смешное - это действительно работает. Металл, как и вода, снимает с вас отрицательную энергию.

Жизнь требует движения

OlgaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:45 | Сообщение # 6
Новичок
А я просто плачу. И со слезами весь стресс уходит. Когда накоплено много негатива, испытываешь душевную усталость, слезы мне приносят облегчение.

Gelata4048Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:58 | Сообщение # 7
Новичок
Конечно, слёзы облегчают. Но ведь морщины так появятся, и не успеете заметить, как. А вы не пробовали наоборот - улыбаться и смеяться, когда расстроены? Кажется нелепо, но работает smile
Вчера фильм по ОРТ прошёл, "В погоне за счастьем", не смотрели?
Я посмотрела, и мне стало стыдно - за то, что иногда жалею себя из-за своих небольших проблем...

olataДата: Вторник, 16.02.2010, 23:44 | Сообщение # 8
Лучший
Quote (Gelata4048)
Оно конечно, слёзы облегчают. Но ведь морщины так появятся, и не успеете заметить, как. А вы не пробовали наоборот - улыбаться и смеяться, когда расстроены? Кажется нелепо, но работает
Вот-вот,я себе взяла за правило повторять: "Неприятности уйдут, а морщинки останутся! Ты прекрасно можешь думать и с расслабленным лицом!" Пока это повторяешь, как-то легче становится, соображаешь быстрее. Это, наверное, потому, что сама себя сначала отвлечешь немножко, соберешься и решаешь проблемы.:D

МилаДата: Четверг, 18.02.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Друзья
Стресс нужно выпускать из себя, а как это будет, слезами или смехом - неважно, мне хорошо помогает душ, наверно, вода смывает весь негатив.

BOBAHCHIKДата: Пятница, 26.02.2010, 17:04 | Сообщение # 10
Знакомые
Все очень просто - необходимо чаще отдыхать. Также нужно хотя бы раз в день проводить релаксацию. На собственном опыте знаю, что это очень помогает снять стресс.

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность стрессовых ситуаций
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz