Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность аборта (Обсудим?)
Опасность аборта
kantanas2519Дата: Вторник, 16.08.2011, 18:22 | Сообщение # 41
Приятели
Статус: Offline
Yagodka7 - biggrin Да врачи даже утверждают, что переспать мужчине с женщиной, это все равно что отработать у токарного станка 8 часов. tongue

gribnikДата: Суббота, 10.09.2011, 15:27 | Сообщение # 42
Друзья
kantanas2519 - я давно замечал, что мужчины во время секса отдают энергию, а женщины забирают. Вот такое вот неравноправие.

julijaДата: Среда, 21.09.2011, 17:00 | Сообщение # 43
Друзья
Я считаю что аборт это грех,убийство !А молодёжи как не объясняй, пока своих шишек не набьют не успокоятся!Но проводить беседы надо!

Yagodka_7Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:35 | Сообщение # 44
Друзья
Quote (gribnik)
я давно замечал, что мужчины во время секса отдают энергию, а женщины забирают. Вот такое вот неравноправие.

Это не всегда так, gribnik. На самом деле, когда обоюдное согласие мужчины и женщины, то происходит обмен энергиями love . А вот при изнасиловании разве отдача или приём энергии происходит? Да женщина в шоке shock . Само собой, она избавится от такой беременности, т.к. ей противно и ребёнок может быть моральным уродом. А ей это надо? facepalm

olataДата: Пятница, 23.09.2011, 16:29 | Сообщение # 45
Лучший
Да, в католицизме - целибат, только неужели никто никогда не читал, не слышал про сексуальные скандалы, о которых даже Папа Римский упомянул? И отступные платила католическая церковь жертвам (мальчикам) сексуальных домогательств. Но мне нравится, что запрещая аборты, во многих католических странах есть при больницах такие "окна", куда кладут новорожденных детей. Младенцы живы! Их рождают, но не умерщвляют, как ненужных, отягощающих мать, как часто бывает, к сожалению.

zarraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:27 | Сообщение # 46
Приятели
Quote (gribnik)
kantanas2519 - я давно замечал, что мужчины во время секса отдают энергию, а женщины забирают. Вот такое вот неравноправие.

У всех по-разному - у нас, например, муж через полчаса бодр и свеж, настроение отличное, работоспособность повышенная, а я пару часиков в состоянии "не кантовать! ))

olataДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:56 | Сообщение # 47
Лучший
Кто больше "работает", то больше устает, что ли, получается (во время секса)? wink А вообще, все это условно. сразу почему-то, вспоминается тантрический секс, где мужчина так скрупулезно относится ко всяким усилиям и тратам!

МАМАДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:41 | Сообщение # 48
Новичок
Давайте сначала поговорим о причинах этого злополучного аборта! Одно дело когда тебе 15 лет и ты морально не готова к материнству, парень вообще еще ребенок, то тогда конечно есть смысл задуматься о нем, хотя это тоже не оправдание и если уж созрела до половой жизни то надо было думать к чему эта самая жизнь может привести. А вот когда тебе уже за 20 и ты замужем и все эти отговорки, нет жилья, маленькая зарплата и т п, вообще полный бред! Деньги дело наживное и если уж припрет то заработать не так сложно, а дети это великое счастье! И нет ничего прекраснее, когда твой малыш улыбается)

natalyasotsenkoДата: Вторник, 09.10.2012, 22:37 | Сообщение # 49
Новичок
По медицинским показаниям я вообще не могла иметь детей (у меня была уже одна дочка). После этого через семь лет за год я сделала три аборта, а еще через пять лет родила вторую дочку. И осложнений никаких не было. Я ни в коем случае не поощряю аборты, но бывают случаи, когда это необходимо.

СандикаДата: Пятница, 02.09.2016, 18:36 | Сообщение # 50
Новичок
У меня несколько подруг родить не могут! А все из-за абортов в молодости.

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность аборта (Обсудим?)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz