Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность аборта (Обсудим?)
Опасность аборта
МилаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:32 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Не думаю, что это хороший пример.

Win32Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:40 | Сообщение # 22
Новичок
Эта женщина с 20 абортами - исключение, которое лишь подтверждает правило о том, что нужно стараться не делать абортов вообще. Порой даже после одного приходится восстанавливаться всю жизнь. У меня подруга 11 лет назад сделала аборт, лечится до сих пор...

Yagodka_7Дата: Среда, 25.08.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Друзья
Quote (OLGA_-84)
Знаю одну женщину которая в советское время сделала около 20 абортов. При этом здоровье её не пошатнулась. Сейчас ей 70 лет она работает на даче сажает копает солит варит варенья.

Я не думаю, что эта женщина здорова. В этом возрасте женщины, как правило, вынуждены копаться на даче, т.к. пенсия маленькая, а с огорода урожай-хорошее подспорье к столу. Может она просто за здоровьем следит и пьёт ежедневно таблетки (это ли здоровье?), травы и т.д., вот и держится. Мы-то не знаем. Аборты не проходят бесследно-это факт

НэнсиДата: Вторник, 22.02.2011, 10:53 | Сообщение # 24
Знакомые
OLGA_-84, а есть ли дети у этой женщины? Если даже ей повезло и она не болеет после 20 абортов, это не значит, что так будет у всех. Аборт - это однозначно вред. Вред и физическому здоровью и психологическому и моральному.

gribnikДата: Среда, 02.03.2011, 21:04 | Сообщение # 25
Друзья
Начсет свободы секса в Советские времена. Один мужик рассказывал про своего приятеля гинеколога, который озолотился на БАМе, делая подпольные аборты. Работало много молодежи, контрацепции практически не было и подпольные аборты там были нормальным явлением.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:11 | Сообщение # 26
Друзья
Quote (gribnik)
Начсет свободы секса в Советские времена. Один мужик рассказывал про своего приятеля гинеколога, который озолотился на БАМе, делая подпольные аборты. Работало много молодежи, контрацепции практически не было и подпольные аборты там были нормальным явлением.

О сексе в то время не принято было говорить, а писать - тем более. Ведь тогда считалось, что в Советском союзе, якобы, секса нет. О вреде абортов женщины, наверно, только догадывались. Главное было - "чтоб никто не узнал", т.к. было великим позором забеременеть, будучи не замужем... А сейчас? Понятия изменились, извратились. Единственный плюс, что хоть средства контрацепции есть

DelgoДата: Четверг, 07.07.2011, 17:02 | Сообщение # 27
Знакомые
К сожалению, у меня тоже был первый аборт. В последствии четыре года не могла забеременеть. После родила сыночка, сейчас нам год и десять и снова ждем пополнение. Думаю, стоит уделять своему здоровью особое внимание во избежание дальнейших ошибок.

kantanas2519Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:11 | Сообщение # 28
Приятели
Quote (OLGA_-84)
Знаю одну женщину которая в советское время сделала около 20 абортов. При этом здоровье её не пошатнулась. Сейчас ей 70 лет она работает на даче сажает копает солит варит варенья.

Знаю одного мужчину прожившего до 92 лет. Всю жизнь ежедневно пил и самосад курил!!! Но ведь это не значит что курение полезно для здоровья? И в отношении абортов:Католическая церковь публично осуждает аборты. А также половые отношения между людьми одинаковой стати.

Yagodka_7Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:45 | Сообщение # 29
Друзья
Quote (kantanas2519)
И в отношении абортов:Католическая церковь публично осуждает аборты. А также половые отношения между людьми одинаковой стати.

Любая церковь, живущая по Писанию, осуждает аборты, а так же гомосексуализм и лесбиянство. Но, думаю, что сейчас большинству это осуждение, как говорится, по барабану - делают что хотят

kantanas2519Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:51 | Сообщение # 30
Приятели
Yagodka7 Почему-то осуждения аборта от православного попа Кирилла не слышал в его высказываниях. Может причина кроется в том что православным священникам разрешено иметь жен, любовниц и детей?

Форум » Красота и здоровье » На что жалуетесь? » Опасность аборта (Обсудим?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz