Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Посиделки... » О людях и событиях » Ненужные подарки (Что с ними делать)
Ненужные подарки
BourneДата: Среда, 29.08.2012, 07:14 | Сообщение # 31
Приятели
Статус: Offline
Я всегда считал, что если не знаешь что подарить и не хочется покупать что то не нужное, то лучше подарить деньги smile

olataДата: Четверг, 30.08.2012, 19:52 | Сообщение # 32
Лучший
Quote (Bourne)
Я всегда считал, что если не знаешь что подарить и не хочется покупать что то не нужное, то лучше подарить деньги

Только думаешь- а сколько?? Неплохой еще вариант - букет из конфет сладкоежке, совмещенный с традиционным цветочным. Всегда нужный подарок!

natalya-a9717Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:02 | Сообщение # 33
Знакомые
Мне бы наоборот хотелось получить безделушку, чем деньги, дарить которые вошло в моду. Лично я дарю подарки, зато я точно знаю что человек вспомнит обо мне, а не забудет про мои деньги на следующий день.

olataДата: Пятница, 02.11.2012, 11:08 | Сообщение # 34
Лучший
Quote (natalya-a9717)
Мне бы наоборот хотелось получить безделушку, чем деньги, дарить которые вошло в моду. Лично я дарю подарки, зато я точно знаю что человек вспомнит обо мне, а не забудет про мои деньги на следующий день.

Это смотря, какая сумма денег подарена была! wink А если на бриллиантовое колье хватило? Безделушка может пылится, где-то забытое. Помнится подарок нужный и полезный или очень ценный.

ViTaLLДата: Четверг, 15.11.2012, 02:40 | Сообщение # 35
Приятели
Quote (Маруся)
А как поступаете вы? Передариваете, выбрасываете?

Если даже подарки совсем ненужные, то все равно оставляю, ведь это память, складываю их в определенном месте на полке.

Roma_VДата: Среда, 21.11.2012, 02:28 | Сообщение # 36
Приятели
У меня ко всем подаркам отношение одинаковое, то есть, подарок есть подарок. Люди старались, дарили, значит, надо его сохранить на память.

РоманБДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:14 | Сообщение # 37
Приятели
Это если старались и выбирали. А то ведь часто дарят то, что под руку попадет в последний момент.

VladimirKДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:37 | Сообщение # 38
Приятели
Цитата (РоманБ)
что под руку попадет в последний момент

Бывает, что нет времени на выбор подарка, тогда и хватаешь, что под руку попадет. А что делать?

Tanya9946Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:19 | Сообщение # 39
Приятели
В нашей семье уже давно заведено дарить то что нужно, во избежании вот таких не нужных подарков. Возможно не такой сюрприз получается, но не менее приятно, все равно подарок.

Roma_VДата: Вторник, 01.01.2013, 06:27 | Сообщение # 40
Приятели
Цитата (VladimirK)
нет времени на выбор подарка, тогда и хватаешь, что под руку попадет. А что делать?

Бывает, что перед Новым Годом не хватает времени на выбор подарков, вот и выбираешь в последнюю минуту и не всегда удачно.

Форум » Посиделки... » О людях и событиях » Ненужные подарки (Что с ними делать)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz