Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Посиделки... » О людях и событиях » Ненужные подарки (Что с ними делать)
Ненужные подарки
olataДата: Суббота, 31.07.2010, 09:45 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Quote (Мила)
Вообще, я считаю, что подарки, даже ненужные нельзя выкидывать, их можно подарить знакомым, многочисленным родственникам, ведь человек, который дарил, вкладывал в него частичку себя.

Здесь главное - не перепутать, кто и что подарил! Чтобы не передарить кому-то его же подарок! wink Самодельные подарки от дочки я тоже храню, иногда вместе смотрим и смеёмся! Приятная память! biggrin

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:31 | Сообщение # 12
Друзья
Quote (Сибирочка)
Мне как-то сын выстрогал дощечку для кухни, учась еще в начальной школе. Одну сторону разрисовал фломастерами и покрыл лаком бесцветным для ногтей. Дощечка была толстенькой, крошечной, неудобной. Он, видимо, и сам это понимал, Но я всегда использовала ее для нарезки лука, и хвалила сына. Так и пользовалась, пока она не раскололась.

Как трогательно! Вы молодец, Сибирочка! Я тоже подарки от своих деток, когда они были маленькие, никогда не выброшу. Они (подарки) греют сердце smile ... У меня, например, нет ненужных подарков. Ведь они появляются, когда плохо знают человека. Согласны?

olataДата: Вторник, 07.09.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Как трогательно! Вы молодец, Сибирочка! Я тоже подарки от своих деток, когда они были маленькие, никогда не выброшу. Они (подарки) греют сердце smile ... У меня, например, нет ненужных подарков. Ведь они появляются, когда плохо знают человека. Согласны?

В общем-то, да! От случайных знаковых, которые просто дарят подарок символически, чтобы не прийти с "пустыми руками". Настоящие друзья знают, чем порадовать!

gribnikДата: Вторник, 15.02.2011, 02:58 | Сообщение # 14
Друзья
А я заранее говорю, что мне нужно. Конечно, при этом теряется элемент сюрприза от подарка, зато практическая польза будет.

olataДата: Четверг, 10.03.2011, 07:22 | Сообщение # 15
Лучший
В принципе, можно озвучить что-то дорогое, но очень желанное, тогда друзья могут купить и подарить сообща. Вот это, действительно, радость! Мы так часто дарим компьютерные дорогих штучки.

Tanya9946Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:51 | Сообщение # 16
Приятели
Передаривать подарки не стоит,а вдруг Вы забыли кто подарил и ему же подарите,будет по крайней мере глупо. У нас также уже давно заведено спрашивать что именно желает получить именинник на свой день рождения,а сюрприз он все равно остается,именинник знает "что" Вы подарите но не знает какое именно...

olataДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:43 | Сообщение # 17
Лучший
Приятно, когда подарок "попадает в точку"! Но согласна, лучше уж намеками узнать, что именно было бы приятно получить виновнику торжества.

julijaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:52 | Сообщение # 18
Друзья
Да вот когда в плотную приходят праздники тогда начинаешь думать что же подарить и будет ли полезна эта вещь,я стараюсь дарить то что сделано моими руками картины,игрушки и детям и взрослым приятно и такого в магазинах нет только у них!!!

olataДата: Четверг, 27.10.2011, 14:33 | Сообщение # 19
Лучший
Сделанное своими руками - это очень хорошо! Такие подарки "не равнодушные", с энергетикой хозяина. Они могут принести счастье тому, кому подарены от всей души.

Tanya9946Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:03 | Сообщение # 20
Приятели
У нас в семье традиция покупать на подарки нужные вещи,ноя люблю иногда делать сюрпризы,но сюрпризы обязательно должны быть приятные,необычные ,интригующие,ну например: неожиданная доставка букета,или неожиданно пришедший Дед Мороз и т.д.ну или дорогой оригинальный подарок из полезных вещей,такими считаю посуду,постельное белье,полотенца и т.д. Возвращать и передаривать подарки -дурной тон.

Форум » Посиделки... » О людях и событиях » Ненужные подарки (Что с ними делать)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz