Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Уют
Уют
Tanya9946Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:46 | Сообщение # 41
Приятели
Статус: Offline
Да наверное нет людей, которые бы не ценили уют в доме,только понимают это все по-своему. Я люблю чистоту, но не до такой степени, что бы превратить это в культ. Но заметила за собой, когда в квартире откровенно грязно, скажем три или четыре дня не мыт пол ,у меня просто портится настроение, и тогда я захватываю швабру ,тряпочки и в течении часа поднимаю себе настроение полученной чистотой.

gribnikДата: Пятница, 11.03.2011, 02:31 | Сообщение # 42
Друзья
Уют не всегда ощущается на материальном уровне. Если в доме царят позитивные эмоции- то чувствуется, что в нем уютно.

olataДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:58 | Сообщение # 43
Лучший
Quote (gribnik)
Уют не всегда ощущается на материальном уровне. Если в доме царят позитивные эмоции- то чувствуется, что в нем уютно.
Ещё лучше когда позитив подкрепляется чистыми окнами, сквозь которые солнышко весело светит. отражаясь с чистых зеркалах. без слоя мыли и мебели, а не дробиться на разбросанном мусоре. smile

nezaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:37 | Сообщение # 44
Новичок
А я если дома не убралась, чувствую себя как не в своей тарелке. Обожаю комфорт! Не люблю, когда в комнате много лишней мебели, куча картин. Всё со вкусом и по минимуму.

olataДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:30 | Сообщение # 45
Лучший
Увы! От многих "пылесборников" не избавиться, они все часть нашей жизни. До сих думаю, как можно было купить книжный шкаф открытый?? Думаю и пылесосом по книгам...

o-bond22Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:39 | Сообщение # 46
Знакомые
Решение, наверное, правильное, меня тоже достала пыль в книжном шкафу, я вообще хочу не шкаф, а книжные полки приобрести.

olataДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:40 | Сообщение # 47
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Кстати, уют не могу представить без комнатных цветов. А ведь цветы очень чувствительны, если можно так сказать, к эмоциям людей. Бывает, что у злых людей даже комнатные цветы дома вянут. Какой уж тут уют?

А есть какие-то специальные цветы? Те, что у нас растут, за ними и ухаживать почти не надо. Их или дарили, или я подбирала выброшенные, жалко было. Кактусы даже цветут, а ещё стандартная толстянка, драцена и герань.

DDashaДата: Среда, 15.06.2011, 01:41 | Сообщение # 48
Новичок
Для меня уют-это мама и ее умение все как-то так преподнести что ли...
Разговор по душам, вкусные блинчики, забота...все это создает уют для меня

gribnikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:33 | Сообщение # 49
Друзья
Я думаю, секрет уюта в цвете. Светлые оттенки создают уют, а, например, ярко красный цвет создает агрессивную атмосферу.

olataДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:39 | Сообщение # 50
Лучший
Quote (gribnik)
Я думаю, секрет уюта в цвете. Светлые оттенки создают уют, а, например, ярко красный цвет создает агрессивную атмосферу.

Эту уже кому что нравится! Некоторых угнетает светлый цвет стен, кажется, что холодно и неуютно. Другим подавай что-то темное. Синие шторы, пол. так что, это зависит от личных предпочтений и склад характера, что по душе.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Уют
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz