Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Уют
Уют
-Irina-Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:12 | Сообщение # 31
Приятели
Статус: Offline
Вот видите, не все так страшно как кажется на первый взгляд. Может пройдет время и будет регулярнее убирать... Хотя мне тоже жалко тратить время на хождение с тряпкой по дому.

olataДата: Четверг, 30.09.2010, 08:07 | Сообщение # 32
Лучший
Quote (-Irina-)
Вот видите, не все так страшно как кажется на первый взгляд. Может пройдет время и будет регулярнее убирать... Хотя мне тоже жалко тратить время на хождение с тряпкой по дому.

Жалко или нет, но слой пыли тоже не лучший вариант! Если нет времени по будням, можно и выходном тряпкой с пылью побороться! wink

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:17 | Сообщение # 33
Друзья
Пыль в квартире, грязные окна, пол и т.д. уничтожают весь уют. Я терпеть не могу бардака, меня это страшно раздражает. Когда, например, ночую у своей бабушки, то вначале сделаю уборку: во-первых, у пожилых нет той сноровки в наведении чистоты и хочется помочь, во-вторых, заметила, что в неубранной квартире толком даже отдохнуть не могу

olataДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:20 | Сообщение # 34
Лучший
Это точно! В чистоте приятно отдыхать и спать, а особенно просыпаться! Тогда и настроение с самого утра тоже чистое и приятное! Поэтому никогда не оставляю грязную посуду ни на столе, ни в раковине.

МилаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:11 | Сообщение # 35
Друзья
Чистота, конечно, приятная вещь,но если одежду, разбросанную по дому могу допустить, то грязную посуду - нет. Вообще чистота на кухне должна быть, так уютненько сидеть всей семьёй за чашкой чая.

olataДата: Пятница, 19.11.2010, 12:07 | Сообщение # 36
Лучший
Ещё я терпеть не могу тараканов, считаю грязную посуду , крошки на неубранном столе их потенциальным рассадником. Поэтому ещё и стараюсь, чтобы мусор в ведре не задерживался. Конечно, если приметы, то вечером, то утром нельзя мусор выносить. Приходится выбирать между чистотой и приметами!

Tanya9946Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:23 | Сообщение # 37
Приятели
У нас всегда было чисто и уютно, старались поддерживать чистоту насколько это возможно, но когда мы завели собаку наши усилия не видны, пришлось убрать все ковры с пола , пол постоянно трём, но уже через полчаса кажется , что пол вообще никто не убирает. Но есть у нас знакомые, которые чистотой в доме не озабочены. Под ногами грязи столько, что босой ногой стать противно, а они не переживают, сидят книжки читают или телевизор смотрят.

olataДата: Суббота, 11.12.2010, 17:12 | Сообщение # 38
Лучший
У нас котик, тот ещё маленький поросёнок! Место, где он ест, расплёскивая и разбрасывая всё вокруг, тру утром и вечером, но оно того стоит! Хоть его мыть не надо сам поется и всегда помогает, прыгая на тряпку или веник, только пылесос боится! biggrin

Yagodka_7Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:50 | Сообщение # 39
Друзья
Quote (Tanya9946)
Но есть у нас знакомые, которые чистотой в доме не озабочены. Под ногами грязи столько, что босой ногой стать противно, а они не переживают, сидят книжки читают или телевизор смотрят.

Похоже, что как в свинарнике ваши знакомые живут. Уютом и не пахнет. dry Интересно: одежда у них такая же грязная, как пол? Я заметила по жизни, что это связано

olataДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:19 | Сообщение # 40
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Похоже, что как в свинарнике ваши знакомые живут. Уютом и не пахнет. dry Интересно: одежда у них такая же грязная, как пол? Я заметила по жизни, что это связано
Ого! Это уже было бы странно! А на работу неужели в грязной одежде?? Да хотя бы по улице пройтись? У меня знакомая моет голову каждый день, встаёт на час раньше, чем могла бы ради этого. Для меня, это вообще-то, подвиг. Сама она пример чистюли по жизни во всём!

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Уют
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz