Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Уют
Уют
Yagodka_7Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:40 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
Не хочется обижать мужчин, но они, чаще всего, разрушают уют, как варвары! Создавая бардак и хаос! Хотя и есть мужчины - жуткие аккуратисты, у них - ни пылинки, всё на месте. ео выглядит все чрезвычайно уныло и совершенно не уютно!

Видимо, не дано Богом мужчине творить уют. Правда, если мужчина рос в уютной обстановке и атмосфере, которые создала его мама, то он будет бессознательно стремиться к этому, уже имея свою семью.

Ещё уют-это комфортное освещение: светильники, бра и т.д., а не голая лампочка smile . Яркое освещение комнаты мне нравится только тогда, когда за ужином собирается вся семья или гости пришли.

-Irina-Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:59 | Сообщение # 22
Приятели
Quote (Yagodka_7)
Создавать уют, всё-таки, согласитесь-женское дело. Так сказать, хранительница очага. Вот интересно, а мужчины могут создавать уют? И каким образом? Лично я думаю, что нет, хотя им очень нравятся все прибамбасы уюта smile

Да уж, большинство мужчин все-таки не очень обращают внимание на подобные мелочи. Хотя мне кажется что их страсть к уюту просто направлена в другое место. Многие раскладывают аккуратно инструменты, следят чтобы машина была в идеальном состоянии... чем не "мужской" уют?

olataДата: Пятница, 17.09.2010, 08:50 | Сообщение # 23
Лучший
Quote (-Irina-)
Многие раскладывают аккуратно инструменты, следят чтобы машина была в идеальном состоянии... чем не "мужской" уют?

Потому что это их мужские игрушки! И ещё они любят по утрам наивно спрашивать ?"Куда делись носки, рубашка ..." По их мнению эта грязная кучка должна терпеливо ждать! Погулять пошли...в стирку! biggrin

-Irina-Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:24 | Сообщение # 24
Приятели
Quote (olata)
Потому что это их мужские игрушки! И ещё они любят по утрам наивно спрашивать ?"Куда делись носки, рубашка ..." По их мнению эта грязная кучка должна терпеливо ждать! Погулять пошли...в стирку! biggrin

Мне в этом смысле наверное повезло. у меня муж самостоятельно находит себе все нужное и спрашивает только в том случае если вещей нет на привычных местах.

МилаДата: Пятница, 17.09.2010, 13:36 | Сообщение # 25
Друзья
Quote (sweetlane25)
но сын не поддается "дрессировке".

Во-во, я уже почти смирилась с тем, что сын везде всё бросает, ни уговоры, ни ругания не действуют.

olataДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:38 | Сообщение # 26
Лучший
Quote (Мила)
Во-во, я уже почти смирилась с тем, что сын везде всё бросает, ни уговоры, ни ругания не действуют.

Что сын! В комнате моей дочери такой бардак! Но это её территория, так что пришлось смирится. Иногда что-то там она себе убирает (так говорит), но это ужас! wacko

-Irina-Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:51 | Сообщение # 27
Приятели
Я понимаю вашу дочь, тоже ужасно не люблю убирать. Для меня убрать и застрелиться - это практически слова синонимы.

olataДата: Суббота, 25.09.2010, 21:26 | Сообщение # 28
Лучший
Quote (-Irina-)
Я понимаю вашу дочь, тоже ужасно не люблю убирать. Для меня убрать и застрелиться - это практически слова синонимы.

Только бывает проблема, что утром сама не может найти какую-то нужную вещь в этом бардаке. А как приятный момент - иногда разбираясь и наводя порядок может найти кофточку или джинсы о которых и забыла! Сюрприз! biggrin

-Irina-Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:03 | Сообщение # 29
Приятели
Quote (olata)
Только бывает проблема, что утром сама не может найти какую-то нужную вещь в этом бардаке. А как приятный момент - иногда разбираясь и наводя порядок может найти кофточку или джинсы о которых и забыла! Сюрприз! biggrin

Я пока вещи все находила, а вот каким слоем пыль лежит меня как-то мало интересует. Хотя бывают у меня "приступы правильности" и я начинаю все вымывать и вычищать.

olataДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:16 | Сообщение # 30
Лучший
Quote (-Irina-)
Я пока вещи все находила, а вот каким слоем пыль лежит меня как-то мало интересует. Хотя бывают у меня "приступы правильности" и я начинаю все вымывать и вычищать.

Пыль - само собой, но я уже привыкла. Это же её комната, в конце концов. У меня тоже в комнатах других не идеальная чистота - "ни пылинки". Она говорит, что жалко тратить время на такую ерунду. Но иногда, просыпается и у неё зуд уборки!

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Уют
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz