Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Выбор пылесоса. (нужна помощь)
Выбор пылесоса.
elenalisovskaa2Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:56 | Сообщение # 41
Новичок
Статус: Offline
Не так уж и много с Томасом возни, как кажется. На самом деле не больше чем с другим пылесосом. Только в сухих надо мешок вытрушивать или еще как, а тут залил и вылил воду.

solpodein1777Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:51 | Сообщение # 42
Новичок
Я видела как его после уборки в норму приводят... Моешь емкость, моешь потом раковину после того, как помыл емкость и так не оставишь, мешковые и циклоны можно и не чистить каждый раз, а моющий так не оставишь, закиснет все. Конечно в качестве генерала уборки, когда все нужно капитально прибрать он вещь хорошая. Но мне нормально с айклебо арте, а потом со швабрэ))) Робот мусор убирает,  а потом влажной протираю пол. Быстро, я на мытье пола трачу 10 минут, потом 2 минуты швабру ополоснуть. Но каждому свое удобно, это да.

elenalisovskaa2Дата: Среда, 22.03.2017, 17:58 | Сообщение # 43
Новичок
А, ну если так, то конечно. моющий ни к чему. Грязной шваброй пол протереть да оставить разводник бактерий в пылесосе до следующего раза, это не для меня. У меня, извините, так что чистота должна быть кругом. И на мытье Томаса я трачу даже меньше времени чем на стирку швабры, что бы совершенно чистая была.

solpodein1777Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:41 | Сообщение # 44
Новичок
Если каждый день убирать, то нет грязи, откуда ей взяться, но пыль, соринки и волосинки есть. Так что я выбираю адекватную именно для своих жилищных условий и своих потребностей способ уборки. Айклебо убирает хорошо, тщательно, я после когда пол мою, у меня тряпка (а она изначально  была ослепительно ), так и остается белой, не пачкается, так как чисто. Сейчас весна, на улице грязно, так робот у меня подтирает пол после каждого, кто пришел, смачиваю тряпочку в растворе, приношу робота в коридор и он очень чисто убирает, так что по всей квартире грязь не растаскивается. У меня для робота две тряпочки, так вот она исключительно для коридора предназначена. Для кухни и комнат другая, но чаще я мою шваброй. Кстати, для ламината моющий пылесос - смерть.

ПаваДата: Вторник, 11.04.2017, 22:35 | Сообщение # 45
Новичок
Цитата solpodein1777 ()
Кстати, для ламината моющий пылесос - смерть.
Да кто вам такую ерунду то сказал ? ))) Сколько лет своим Томасом уже пол из ламината мою и порядок. Естественно насадка там специальная есть, для паркета, что бы не царапать пол. В остальном же просто мою в обычном режиме. Просто всасываемость у него хорошая, пол практически сухой после мытья остается.

alinavvolkowa222Дата: Суббота, 01.07.2017, 07:59 | Сообщение # 46
Новичок
А какая разница?

JuliaTomiДата: Суббота, 01.07.2017, 08:00 | Сообщение # 47
Новичок
Цитата alinavvolkowa222 ()
А какая разница?
большая!!!

ПаваДата: Суббота, 29.07.2017, 22:38 | Сообщение # 48
Новичок
Цитата alinavvolkowa222 ()
А какая разница?
Если вы о выборе пылесоса, то очень большая! Даже если сравнивать не фирмы, а просто типы фильтров. Аквафильтр совсем по другому действует чем обычный сухой пылесос, очищает воздух в квартире. Но у него есть свои нюансы - нужен уход за ним. У Томас уход попроще, чем у других с аквафильтрами, вот вам еще одна разница. И это только одна марка пылесоса.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Выбор пылесоса. (нужна помощь)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Angela, Сандика6598

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz