Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Выбор пылесоса. (нужна помощь)
Выбор пылесоса.
ОрешекДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:45 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
У самсунга вообще плохая техника. Я выбираю пылесос моющий, самсунги сразу отмела в сторону. Про них очень много негатива пишут. Про то что они некачественные убедилась на своем примере. Дома много техники самсунг.

Люсьена5528Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:09 | Сообщение # 22
Знакомые
А меня все-таки больше устраивает мыть пол руками, это гарантия что ни пылинки не останется ни на плинтусах, ни в каком уголочке. А пылесос мы взяли бошевский мощный, там тяга 400ВТ, как купили пыли явно меньше стало, высосал даже ту, что от предшественника осталась biggrin

MarigoДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:51 | Сообщение # 23
Новичок
Люсьена5528, а я пол обычной шваброй мою, ведро одно постоянное, меняю только саму тряпку периодически. А пылесос у нас был ЛЖ с аквафильтром, полетел через год, в общем, отработал ровно гарантийный срок. А сколько у вас ваш бош?? мощность не маленькая, я такую и не видела.

bop8Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:40 | Сообщение # 24
Новичок
У лж не очень хорошие моющие. Мы когда себе брали тоже смотрели его. Но не понравился. Передумали в пользу Томаса.

Люсьена5528Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:08 | Сообщение # 25
Знакомые
Marigo, пылесос мы купили года полтора назад, пока работает как новый. Обычно у пылесосов проблема с фильтрами, если они износились, то и работать не будет. А в нашем боше фильтры моющиеся, их под краном промываем и он опять на полную катушку тянет. если будете себе покупать пылесос очень советую с НЕРА фильтром брать, вещь замечательная, воздух очищает так, что и проветривать не надо.

КсенияДата: Четверг, 11.12.2014, 20:50 | Сообщение # 26
Новичок
Тот, кто хотя бы раз пользовался моющим пылесосом, знает, что из-за кучки рассыпанной крупы доставать его не стоит, так как работать будет минуту, а отмывать его потом дольше намного.

bop8Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:38 | Сообщение # 27
Новичок
У меня уборка Томасом занимает минут двадцать. Очищаю им не только крупу. Он отмывает так что потом неделю точно убираться не обязательно. На мытье самого пылесоса уходит минут десять от силы.

MarigoДата: Вторник, 16.12.2014, 18:15 | Сообщение # 28
Новичок
Цитата Люсьена5528 ()
А в нашем боше фильтры моющиеся, их под краном промываем и он опять на полную катушку тянет. если будете себе покупать пылесос очень советую с НЕРА фильтром брать, вещь замечательная, воздух очищает так, что и проветривать не надо.
Не знала о таких нюансах, а сколько у вас мощность всасывания?? а если не трудно напишите модель, я бы лучше сама посмотрела все характеристики. Сейчас в магазинах куча всяких акций и скидок, хотим приобрести для дома хороший пылесос.

Люсьена5528Дата: Среда, 17.12.2014, 13:39 | Сообщение # 29
Знакомые
Marigo, к новому году возможны скидки, я люблю покупать технику в это время  smile Вы сначала в нете посмотрите характеристики на Бош BGS52530. Но думаю, что равнодушными вряд ли останетесь, а когда попробуете его в работе - просто в восторг придете, сама проходила через это  yes

НайкДата: Вторник, 10.11.2015, 20:35 | Сообщение # 30
Новичок
Я недавно Томас купила, Перфект аир для аллергиков, с аквабоксом. У меня квартира не большая, моющий посчитала не нужной тратой денег, а вот этот взяла именно потому что хорошо воздух очищает во время уборки. Верите, даже увлажнитель теперь не включаю, нет нужды))

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Выбор пылесоса. (нужна помощь)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz