Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Выбор пылесоса. (нужна помощь)
Выбор пылесоса.
TagulДата: Суббота, 23.03.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Очень хочу себе моющийпылесос, в пределах 20 тысяч. Что бы мощный был,  надежный и шерсть убирал, а то я уже замучилась щеткой в ручную счищать. Ещё такой нюанс - по возможности легкий в эксплуатации. Вот, собственно, и все параметры )

Сообщение отредактировал Tagul - Суббота, 23.03.2013, 21:57

НайкДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Новичок
Под такие параметры почти любой можно подвести ) Правда по надежности все разные. Если хотите, что бы долго работал, берите Томас. Немецкое качество, оно всегда на высоте. У меня же 4 года работает без единой поломки или сбоев.

ПаваДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:16 | Сообщение # 3
Новичок
Мы то же такой взяли, THOMAS VESTFALIA XT. У дочки астма, так что влажная уборка в доме ежедневная. Так что когда собрались пылесос покупать, я сразу сказала - мне моющий, и плевать, что его потом и сам мыть надо будет. Когда разобрала свой пылесос после первой уборки, оказалось все намного проще чем писали на форумах. Просто коробочка, в которую надо налить чистой воды, встряхнуть и вылить. Вот и вся "возня" ))

TagulДата: Суббота, 30.03.2013, 11:51 | Сообщение # 4
Новичок
Все, убедили )) Заказали THOMAS TWIN XT на сайте Томаса, там дешевле всего. Сегодня вроде должны привезти. Завтра опробуем эту чудо-технику.

ПаваДата: Вторник, 23.04.2013, 21:04 | Сообщение # 5
Новичок
Ну вы бы хоть отчет написали, как вам новый пылесос , понравился или нет ? Интересно просто )

TagulДата: Среда, 24.04.2013, 17:52 | Сообщение # 6
Новичок
Ой, девочки, просто супер. Довольная это не то слово. Я вообще люблю чистоту, и грязь никогда не разводила. Но то, что этот пылесос высосал из моего ковра во время первой уборки - просто ужас. Я в жизни не могла подумать что у меня столько пыли и грязи в доме. Поверьте, ради такой чистоты я готова каждый день пылесос мыть и сушить. Правда этого и не требуется, влажную теперь делаю раз в неделю, а сухую два раза.

ПаваДата: Четверг, 25.04.2013, 11:45 | Сообщение # 7
Новичок
Ну вот и славно ) Поздравляю ) Только каждый день и не потребуется. Я вообще сейчас максимум раз в неделю делаю уборку, просто нет необходимости чаще делать )

bop8Дата: Среда, 22.05.2013, 13:07 | Сообщение # 8
Новичок
Тоже дома Томас вестфалия. Присоединяюсь что пылесос отличный и полностью оправдывает свою стоимость. Покупал жене в подарок.

ПухликДата: Вторник, 22.10.2013, 18:16 | Сообщение # 9
Новичок
А сколько стоит Томас?

bop8Дата: Среда, 27.11.2013, 20:51 | Сообщение # 10
Новичок
Ну смотря какая модель. Они разные бывают и цены на них тоже разные.  Я жене вестфалию покупал за 18 тыс

Добавлено (27.11.2013, 20:51)
---------------------------------------------
И кстати работает превосходно. В доме собака, иногда приходим с прогулки, лапы грязные и понесла грязь по всей квартире. Только влажная уборка и спасает.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Выбор пылесоса. (нужна помощь)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz