Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » А если наполнить дом уютом и любовью.
А если наполнить дом уютом и любовью.
NasjkaДата: Вторник, 03.04.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
В нашем сегодняшнем мире давно принято считать, что мужчина и женщина равны. Но не всегда забота о муже и детях это в радость. Быт съедает отношения и дело иногда доходит до развода. Я считаю, что современная девушка должна быть и бизнес-леди, и замечательная и хозяйка и любовница. А как же Вы воплощаете в жизнь эти три понятия и наполняете дом уютом и любовью?

olataДата: Вторник, 03.04.2012, 07:33 | Сообщение # 2
Лучший
Совмещать столько всего не получается! Иногда приползаешь с работы и нет сил порхать домашней феей убирать и готовить. Если бы муж не помогал, не знаю, чтобы было с хозяйством, порядком и уютом.

KaterinДата: Среда, 04.04.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Знакомые
Да, сложно это. Без понимающего мужа не смогла бы все совмещать. Когда работала, муж с удовольствием помогал с домашними делами. И на любовные дела оставались силы. Но, когда ушла во второй декрет, все изменилось. Теперь муж считает, что если я сижу дома с детьми, то помощь мне не нужна. А требовать можно больше. Но это совсем не так, к сожалению. Устаю намного сильнее, а помощи практически нет(((

olataДата: Пятница, 06.04.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Лучший
Поговорите с мужем откровенно. Помогла бы, если его хотя бы на пару часов оставить с малышами. Пусть прочувствует, каково это - "сидеть дома"!

julijaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Друзья
Да порой очень сложна ведь мужчины по природе своей не могут понять нас женщин им кажется что только они устают и только они работают, вот и ссоры от этого ,какой там уют и любовь тогда в доме)

olataДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Лучший
У меня еще проблемы бывают от переизбытка мужской энергии. Вот подарит мне цветы, так еще и норовит листья с них поотрывать, видите ли, мешают или некрасиво, по его мнению! wacko

NasjkaДата: Вторник, 15.05.2012, 11:12 | Сообщение # 7
Знакомые
Девочки завела тему, вроде бы се было окей, я все успевала все делала, хоть и очень уставала, но и муж мне помагал. А теперь видимо видит, что со всем справляюсь, почему бы мне работки не подбавить, вот и перевел все его обязанности на меня. Он считает, что пока я в декрете то он должен только зарабатывать деньги, а не заниматься домашними мелочами, но я боюсь, что когда выйду на работу, будет тоже самое. Вот как справиться с этими мужиками. Ну совершенно у них нет к нам никакой жалости и понимания.

olataДата: Вторник, 15.05.2012, 13:16 | Сообщение # 8
Лучший
Пару вечеров лежать пластом, улыбаясь через силу, вспоминать то прекрасное время, когда он помогал, как тебе плохо без его помощи настоящего мужчины. Открыто не ныть и не просить!

РоманБДата: Суббота, 10.11.2012, 15:43 | Сообщение # 9
Приятели
Что значит - не ныть? А почему бы и не напомнить о том, что неплохо и помочь по дому!

olataДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:06 | Сообщение # 10
Лучший
Quote (РоманБ)
Что значит - не ныть? А почему бы и не напомнить о том, что неплохо и помочь по дому!

Не ныть - не нудить, не пилить. а создать условия и атмосферу, чтобы сам помогал. Я работаю, прихожу и говорю, что устала, у меня нет физических сил и времени. Никто никому ничего не должен. А нытье, разве это выход?

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » А если наполнить дом уютом и любовью.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz