Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Украшаете свой дом к праздникам? (К новому году, каким-то торжествам как-то украшаете свой дом)
Украшаете свой дом к праздникам?
olataДата: Пятница, 04.03.2011, 22:18 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Очень быстро и легко можно украсить простыми шариками. Вот к 8 марта накупили красных шариков, весело получилось!

julijaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Друзья
Я обожаю украшать дом на праздники посвящаю этому уйму времени,но результат того стоит!!!!Праздничное настроение,сразу !

olataДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:17 | Сообщение # 13
Лучший
А к совсем скорому Хэллоуину будете украшать?? Я вот этот праздник боюсь (или я трусиха!) Коллега по работе купила череп-светильник.

zarraДата: Среда, 07.12.2011, 21:37 | Сообщение # 14
Приятели
А я с 10-ти лет дом украшала к Новому году, сама плела гирлянды, вырезала фонарики, наряжала елку. До сих пор так и украшаю каждый год дом.

olataДата: Среда, 07.12.2011, 22:52 | Сообщение # 15
Лучший
А мы уже! Елочку еще не ставили, маленькая пластмассовая не телевизоре - не в счет. Гирлянды развесила и новогодние безделушки, так приятно по вечерам включать.

julijaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:29 | Сообщение # 16
Друзья
Я тоже не люблю украшать квартиру,главное что бы было чисто и все убрано, а остальное это условности.

LidaLiДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:53 | Сообщение # 17
Новичок
Вообще, я слышала есть православные украшения, ну типа освещённые батюшками. В Пасху очень актуально, по-моему biggrin

olataДата: Четверг, 19.04.2012, 15:19 | Сообщение # 18
Лучший
Кроме как освященной иконы, и в голову ничего не приходит! Хотя у нас какой-то "микс" - монетки с дырками китайские, связанный красной ленточкой, музыка ветра и "глаз Фатимы". Но все небольшое, в глаза не бросается.

DaydreamingДата: Четверг, 09.08.2012, 13:26 | Сообщение # 19
Новичок
Украшаю квартиру только на Новый год фонариками моими любимыми и другими элементами, и то потом украшения долго очень висят, потому что все время забываю их снять) Ну и стандартно каждый год елку покупаю.

olataДата: Суббота, 11.08.2012, 09:39 | Сообщение # 20
Лучший
Люблю цветы покупать в сезон, букеты расставлять в вазу. И муж дарит, зная, что нравится просто так!

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Украшаете свой дом к праздникам? (К новому году, каким-то торжествам как-то украшаете свой дом)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz